Врач «скорой» приехал на вызов пьяным

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Врач «скорой» приехал на вызов пьяным
08:55, 16.09.18
Судебно-юридическая газета

По крайней мере, так утверждают родственники женщины, которой вызывали бригаду экстренной помощи. Инцидент случился в Николаеве.

Об этом сообшает Соцпортал, ссылаясь на Судебно-юридическую газету

На вызов к женщине с подозрением на сердечный приступ приехал пьяный врач. Ее родственники заметили, что при осмотре фельдшер бригады скорой помощи вел себя неадекватно

По их словам, у врача была спутанная речь и неустойчивая походка. Кроме того, родные пациентки утверждают, что от медработника шел явственный запах спиртного. Когда родственники сказали об этом вслух, вся бригада попыталась уехать. Однако собравшиеся к этому времени жители соседних домов не дали возможности это сделать.

Медсестра бригады скорой помощи в свою очередь пояснила, что конфликт с семьей пациентки возник из-за того, что их якобы попросили принести электрокардиограф из автомобиля «скорой».

На место происшествия вызвали полицию и еще одну бригаду врачей, которая оказала помощь пациентке. Фельдшера доставили в наркологическую лабораторию, но от прохождения медосвидетельствования он отказался.

Напомним, у нетрезвого водителя, который совершил ДТП, нашли гранату.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости