Chi Chi Love — модный аксессуар или развивающая игрушка?

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Chi Chi Love — модный аксессуар или развивающая игрушка?
14:54, 21.08.18

Помогите своей дочке стать настоящей принцессой! Каждая девочка мечтает примерить тиару и почувствовать себя королевой. Маленькие модницы стремятся копировать поведение успешных, уверенных в себе и красивых женщин. Леди с маленькой собачкой — классический образ, о котором мечтают многие девочки.

Собачки Чи Чи Лав с удовольствием помогут каждой малышке приблизиться к мечте и почувствовать себя настоящей маленькой модницей. Веселая собачка в сумочке создана, чтобы развлекать и поддерживать малышей. Каждая девочка может выбрать свою уникальную подружку, ведь все они неповторимые. Игрушки отличаются привлекательным дизайном. А еще эти собачки — настоящие модницы. Их яркие аксессуары способны покорить даже самых требовательных малышек. Посадите собачку в сумочку и возьмите ее с собой на прогулку, в детский сад или даже в гости. Такая игрушка не позволит своей хозяйке скучать. Веселый нрав и добрые глаза собачек способны развеселить и поднять настроение даже в самые скучные минуты. С таким другом ваш ребенок станет центром внимания.

Производители стремятся сделать игрушки еще интересней для детей. Ребенок может выбрать собачку в светящейся сумочке или с оригинальным ошейником. Плюшевые игрушки мягкие и приятные на ощупь, их можно обнимать и носить с собой. Выполненные из качественных материалов, собачки Chi Chi Love абсолютно безопасны для детей, ведь изготовляются с соблюдением правил и гигиенических норм.

Интерактивные собачки Чи Чи Лав умеют многое: ваш любимец может вилять хвостиком, приветствуя свою юную хозяйку, подавать голос и даже реагировать на некоторые команды. Спросите собачку о ее желаниях, но будьте уверены: Чи Чи Лав никогда не откажется поиграть или погулять со своей маленькой хозяйкой. А еще эти собачки искренне привязываются к владельцу и умеют проявлять свою симпатию и любовь. Чи чи лав радуется, когда ее хвалят и, танцуя, веселит свою хозяйку.

Собачка продается в наборе с ультрасовременной сумочкой и потрясающим ошейником с кулоном в виде сердца и надписью «Чи чи лав». Производитель предлагает на выбор много вариантов собачек и аксессуаров для них. Вы можете выбрать модную одежду для собачки или косточки, наушники, гребешки, заколки или другие аксессуары, чтобы сделать игру с любимицей еще интересней.

Гламурная модница умеет ходить, преодолевая небольшие расстояния. А еще наклоняет голову в разные стороны и смотрит на хозяйку большими и умными глазами. Собачка в сумочке работает на батарейках, поэтому вам не придется волноваться о подзарядке игрушки.

Собачки Чи Чи Лав — отличная компания, которая точно не даст вашей малышке скучать и не оставит ее равнодушной.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости