Учёные предполагают, что шумеры могли контактировать с инопланетянами

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Учёные предполагают, что шумеры могли контактировать с инопланетянами
11:53, 05.08.18
Аспекты

Именно так можно объяснить глубокие познание в науке и технике представителей древней цивилизации, которая проживала в долине Тигра и Евфрата 4 тысячи лет назад.

Эксперты, проанализировавшие древние записи, утверждают, что на самом деле шумеры обладали космическими знаниями. Они прекрасно знали, что такое космос, строение Солнечной системы и обнаружили Уран, который в нашей эре открыли в 18 веке.

Шумеры знали и понимали физику, развивали металлургию, выращивали пшеницу и лен, создали колесо, лук и стрелы, систему канализации и умели оперировать больных людей. Что касается системы управления, то у цивилизации был парламент из двух палат и орган, отвечающий за защиту бедняков. Именно шумеры разбили земной год на месяцы и недели, - сообщают Аспекты.

Ученые задаются вопросом, откуда в период «до нашей эры» могли существовать такие открытия. Бытует мнение, согласно которому шумеры имели контакт с представителями внеземной цивилизации, которая охотно делилась космическими знаниями, вопрос, на что они их меняли.

Как сообщал Соцпортал, астронавты встречают рассвет 16 раз в сутки.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости