Под Харьковом трое в масках "шрека" ограбили ювелирный магазин

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Под Харьковом трое в масках "шрека" ограбили ювелирный магазин
16:37, 26.07.18
Нацполіція

25 июля в поселке Донец Балаклейского района Харьковской области трое неизвестных ворвались в ювелирный магазин и, угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, украли драгоценности и 17 тысяч гривен.

Об этом информирует пресс-центр Нацполиции Харьковщины.

- Трое неизвестных в масках ворвались в ювелирный магазин и под угрозой применения в отношении продавщицы предмета, похожего на пистолет, завладели деньгами в сумме около 17 тысяч гривен и ювелирными изделиями на сумму 300 тысяч гривен, – говорится в сообщении.

Отмечается, что после совершения разбойного нападения злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле "Volkswagen Golf III". Для розыска злоумышленников правоохранители ввели оперативный план "Сирена".

Сейчас полицейские проводят комплексные оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления. Известно, что правонарушители прикрывали свое лицо масками героя мультфильма – "Шрека".

По словам правоохранителей, злоумышленникам, которые совершили разбойное нападение, грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Напомним, в Киеве неизвестные устроили перестрелку.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости