Как отдохнуть летом без моря с Vlasne.ua

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Как отдохнуть летом без моря с Vlasne.ua
15:07, 17.07.18
Vlasne.ua

Летом привычнее ехать на море, но можно заменить его горами. Украинские Карпаты ничем не хуже моря. Прекрасная природа, чистый воздух, комфортные условия, а еще местами можно даже оздоровиться благодаря термальным водам и минеральным источникам.

Косино

Один из лучших термальных источников находится в селе Косино. Есть все условия для отдыхающих. Расположен курорт в живописном месте. Местные жители предлагают посуточное жилье. Снять квартиру посуточно можно на портале Vlasne.ua. Минимальная цена проживания 80 грн. в сутки.

Велятино

Забыть о проблемах и получить мощный заряд энергии можно в селе Велятино. Прекрасные термальные источники помогают людям избавиться от многих болезней и дарят настоящий релакс. Жилье тут предлагают от 100грн. в сутки.

Сходница

Настоящая украинская Швейцария находится в Сходнице. Бальнеологический курорт с целебными минеральными источниками. Помогают при лечении большого количества заболеваний. Тут можно оздоровиться и приятно отдохнуть. Жилье стоит минимум 55грн. в сутки.

Берегово

Берегово – это место, где уникальные термальные воды с целебным составом. Находится в живописном уголке. Цены на квартиры посуточно в Берегово стартуют от 70грн. в сутки.

Это только небольшая часть курортов, которые могут стать отличной альтернативой морскому отдыху. Хорошее жилье сделает отдых более приятным и комфортным. Большой выбор квартир в любой точке Украины всегда есть на Vlasne.ua. Портал, который уже много лет предлагает десятки тысяч квартир без посредников, только предложения от владельцев. Есть полезные функции и удобный поиск жилья. Пользователи портала имеют возможность безопасно и быстро бронировать квартиры. Возможность напрямую общаться с хозяевами предоставляет сайт. Vlasne.ua имеет все необходимое, чтобы быстро и без риска решить вопрос с жильем и наслаждаться отдыхом.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости