На Закарпатье на полицейских напали с вилами и ударили стулом

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. На Закарпатье на полицейских напали с вилами и ударили стулом
13:58, 11.07.18
Нацполіція

На Закарпатье полицейским угрожали вилами.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Закарпатской области.

- Вчера, около 22-х часов полицейские получили сообщение о хулиганстве около одного из заведений отдыха в селе Ракошино Мукачевского района. Приехав на вызов, патрульные увидели 5 человек, которые дерзко вели себя и нарушали общественный порядок. Один из них с вилами в руках начал угрожать патрульным физической расправой, - сказано в сообщении.

По словам пресс-службы, несколько раз полицейские предупреждали мужчину прекратить противоправные действия. В итоге он бросил вилы на землю и пошел на патрульных с кулаками, в результате чего был задержан с применением спецсредств.

- На этом история не закончилась. Пока инспектор одевал наручники на правонарушителя, другой мужчина с этой же компании подкрался и нанес удар железным стулом. И уже через несколько секунд был задержан, - добавили в сообщении.

Патрульный полицейский был доставлен в больницу с телесными повреждениями, а задержанные в Мукачевское отделение полиции. В их действиях замечены признаки преступлений по статьям "хулиганство" и "угроза или насилие работнику правоохранительных органов".

Напомним,в Киеве на девушку упал большой кусок стекла с многоэтажки.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости