Утонченность в деталях — выбираем подарки для мужчин

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Утонченность в деталях — выбираем подарки для мужчин
21:15, 30.03.18

Выбор подарка для мужчин — не такая простая задача, как может показаться вначале. Ювелирное украшение станет оригинальным, модным и приятным сюрпризом. Главное преимущество ювелирного изделия в том, что при правильно подобранном варианте оно сможет подчеркнуть статус, привлекательность представителя мужского пола.

Материалы для создания украшений

В отличие от женских украшений, мужские ювелирные изделия выделяются строгостью форм, солидностью, сдержанностью и лаконичностью. И важно подобрать оптимальный вариант для конкретного мужчины. Разнообразие позволяет выбрать нужный подарок, вне зависимости от предпочитаемого стиля. В мужских украшениях используются:

  • драгоценные металлы;
  • полудрагоценные и драгоценные камни;
  • керамика;
  • кожа;
  • эмаль или карбон.

Уникальное сочетание различных материалов дает возможность создавать неповторимые варианты привычных, на первый взгляд, изделий. И при выборе стоит обратить внимание на предпочтения мужчины. Запонки, кулоны, браслеты, кольца и цепочки смогут идеально дополнить образ.

Разнообразие вариантов

Выбирая подарок, в первую очередь необходимо продумать, как именно будет он использоваться. Станет ли он украшением на каждый день или для особых случаев — с учетом этого подбирается тип изделия, используемые металлы и драгоценные или полудрагоценные камни. Среди вариантов можно выбрать:

  • браслет — никогда не теряет своей актуальности и при правильном подборе вариантов подойдет для любого мужчины, вне зависимости от стиля в одежде;
  • цепочка — подбирается с учетом возраста и телосложения, для юного парня подойдет изделие с хитрым плетением, для мужчин постарше — толстые цепи;
  • кулоны и подвески — оптимальный вариант для мужчин творческих профессий, которые носят по нескольку кулонов на одной цепочке;
  • кольца — или, как вариант, печатка. Мужчины предпочитают носить одно кольцо и не сочетать с другими украшениями;
  • запонки и зажимы — актуальны на каждый день и позволяют подчеркнуть статусность, подбираются под классические костюмы, чаще всего украшаются драгоценными и полудрагоценными камнями.

Выбирая подарки, вы можете не переживать о качестве товара. Ювелирный сервис Украины Gold.ua доставит заказ в любой город за пару дней. Сервис сотрудничает напрямую с производителями, благодаря этому товары на сайте отличаются приятной ценой и пожизненной гарантией.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости