Какими бывают кольца для предложения

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Какими бывают кольца для предложения
15:35, 30.03.18

Предложение руки и сердца - одно из самых волнительных и запоминающихся событий в жизни. К нему необходимо тщательно готовиться, подобрать правильные слова и, конечно же, выбрать то самое заветное кольцо. Интернет-магазин ювелирных изделий 925.ua предлагает широкий выбор помолвочных и обручальных серебряных колец, среди которых обязательно найдется идеальный вариант.

На сайте магазина есть удобный фильтр, с помощью которого можно сразу определить ключевые параметры и пожелания, такие как:

  • размер кольца
  • материал
  • желаемая проба
  • наличие вставки из драгоценных камней
  • форма
  • цвет
  • покрытие

Все это позволяет быстро определиться с желаемым вариантом кольца, а также ознакомиться со всем разнообразием и посмотреть как традиционные, так и весьма оригинальные варианты дизайна. В тоже время кольцо для предложения ассоциируется в первую очередь с изящной оправой и выдающейся вставкой из драгоценного камня. И таких вариантов представлено очень много на 925.ua.

Серебряные кольца для предложения с драгоценными камнями

Выбрать интересующую вставку из драгоценного камня можно с помощью фильтра. Так, на сайте представлены как роскошные бриллианты, изумруды, рубины и сапфиры, так и более демократичный жемчуг, янтарь, бирюза, аметист, топаз, агат, полудрагоценный цирконий, кристали Сваровски, а также необычные камни, такие как улексит и обсидиан.

Для покупателей, которые не сильны в ювелирных тонкостях и названия драгоценных камней мало о чем им говорит, предлагается фильтр по цветам. Так, ориентируясь на свою интуицию и знание любимого цвета своей невесты покупатель может выбрать серебряное кольцо для предложения с камнем белого, красного, голубого, жёлтого, зелёного, розового, серого, синего, фиолетового и других расцветок.

Оригинальные варианты колец для предложения

Для тех, кто предпочитает нестандартные варианты, интернет-магазин 925.ua предлагает немало оригинальны серебряных колец. Мягкость и пластичность данного материала позволяет воплощать самые неожиданные идеи. Так, представлены вариант серебряных колец в виде ветки дерева, сердечек, надписей, вставки в виде палитры разноцветных камней или же с необычным драгоценным камнем и многое другое.

В любом случае сотрудники магазина по телефону или в онлайн режиме детально проконсультируют каждого клиента и подскажут наиболее подходящий и соответствующий пожеланиям вариант серебряного кольца для предложения. А доступная цена и богатый выбор позволят каждому найти именно то кольцо, которое позволит выразить всю глубину чувств.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости