4 незаменимые вещи для спортсменов

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. 4 незаменимые вещи для спортсменов
13:07, 27.03.18
ОpenТeam

Если вы – настоящий спортсмен, или только планируете им стать, вы, наверняка, задумывались о некоторых аксессуарах, которые существенно облегчают жизнь. Многие эти вещи, разумеется, продаются в Украине и имеют довольно высокую стоимость в сравнении с этими же товарами, продающимися в Китае. Уже сейчас вы можете заполучить все, что считаете нужным для своих занятий спортом, по наиболее выгодной стоимости. Интересно? Тогда читайте дальше!

1.Ремешок на фитнес-браслет. Если браслеты уже несколько лет можно наблюдать на запястьях даже тех, кто не занимается спортом, то ремешки как-то не особо спешат покупать. Все потому, что многие даже не знают, что существует выгоднаяавиадоставка из Китая, которая буквально примчит ваш заказ из Поднебесной в Украину, и на всё про всё уйдет не более 10 дней. В ассортименте китайских продавцов столько разных ремешков, что так и провоцирует желание, купить сразу несколько. Особенно сложно устоять девочкам, которым нужен и спортивный вариант, и элегантный, а деловой. К счастью, выбор есть.

2.Водонепроницаемый велокомпьютер. Если на полках отечественных маркетов этот мини-гаджет стоит внушительных денег, то в Китае его можно приобрести по смешной стоимости. Потому, если вы – фанат велопрогулок в теплое (или даже холодное) время года – смело покупайте. Лишним точно не будет. В крайнем случае, подарите кому-то, кто давно хочет себе такой девайс, но не считает нужным тратиться на него.

3.Спортивные перчатки. Они хороши и для тех, кто занимается велоспортом, и для тех, кто увлекается в зале силовыми тренировками. Такие изделия будут не только защищать руки от мозолей, но и, в случае, если вы занимаетесь бодибилдингом, будут повышать силу хвата, позволяют лучше удерживать снаряд. Можете смело обращать свое внимание на услугу доставки грузов из Китая отОpenТeam, заказывать нужное вам количество изделий и, если вы не спешите бежать на занятия с новыми перчатками – можете отдать предпочтение морской доставке. Она займет до 45 дней, а вы, при этом, можете сэкономить.

4.Беспроводные наушники. Занятия, особенно если речь идет о кардиотренировках, в разы приятнее, если вы слушаете, при этом, любимую музыку. Сейчас китайские производители могут похвастаться очень неплохими моделями беспроводных наушников, качество которых приятно удивляет даже самых взыскательных слушателей. Разумеется, у нас такие изделия будут стоить дорого, а в китайских маркетлейсах они же доступны по более соблазнительной цене.

Бутылки для воды, сидения для велосипеда, обувь, спортивная форма, коврики для занятий йогой, напульсники, наколенники и прочие спортивные атрибуты – все это в разы выгоднее покупать в Китае. И теперь, благодаря OpenTeam, вам не придется месяцами ждать свой заказ, ведь он придет в строго оговоренное время, а затраты на доставку – минимальны. Так стоит ли тратить больше, если можно покупать в Поднебесной все, что вам нужно, по минимальной стоимости?!

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости