В Киеве водитель маршрутки выгнал ребенка с инвалидностью

  1. Главная
  2. Архив
  3. Киев
  4. В Киеве водитель маршрутки выгнал ребенка с инвалидностью
12:46, 26.03.18
Дарницькі вісті

Об этом в соцсети сообщила мать пострадавшей девочки Наталья Синчак.

- В пятницу около трех часов дня ребёнок ехал со школы на тренировку,на 509 маршрутке.Ребенок показал посвидченя, водитель урод приехал полторы остановки открыл двери и показал выйти ребенку.Хотя деньги у неё были.У меня двое детей и оба слабослышащие,никогда они не ходят без денег.Дочка вышла и сразу позвонила мне по видео связи.Истерика была,но я её сразу успокоила. После тренировки мы её забрали и поехали на остановку.Там стояла женщина которая отправляет эти маршрутки.Мы рассказали эту ситуацию,описали этих людей.Потом подошли ещё водители этого маршрута.И по всем приметам и описанием только одна маршрутка подошла под описанием.Мы дождались и это оказались они,два урода.Они даже и не отрицали что был этот ребёнок, запомнили её.Ну и потом "Остапа понесло" это я про себя.Их спасло то что рядом бы ребёнок.Написала это я чтобы люди понимали какие с.... работают у нас на маршрутках.То что это дело я так не оставлю,пусть не сомневаются.Особенно после слов что меня бог наказал.Меня бог наградил моими детьми.А то что они ездят сами,ребята мы не вечны и надо учить детей жить в нашем обществе.

Публикация женщины подняла сильнейшую волну возмущения в соцсети.

Оказывается, что этот водитель был уже давно замечен в хамском поведении в отношении пассажиров. Кроме того, на маршруте фиксируются постоянные нарушения.

- Так на 509 маршруте куча нарушений правил перевозки пассажиров. 1. разговоры по телефону, 2 расчёт пассажиров в момент управления транспортным средством. 3 открытие дверей до полной остановки транспортного средства и закрытие уже в движении. Нужно просто на видео снять, - написал один из пользователей.

Напомним, Гройсман пообещал новые дороги дороги с гарантией качества на 10 лет.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости