Появилось видео из самолета, где королева российского шансона устроила дебош

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Появилось видео из самолета, где королева российского шансона устроила дебош
19:40, 25.03.18
Instagram

Российская певица Любовь Успенская, которая гордо именует себя королевой шансона показала видео, снятое на борту самолета, где она устроила дебош и была снята с рейса. Соответствующий ролик артистка разместила в своем Instagram.

На кадрах видео бортпроводница объясняет сотруднику правоохранительных органов, почему командир экипажа принял решение снять артистку с рейса.

-Она просила пропустить ее повышенным тоном и отталкивала меня. Я доложила командиру корабля о сложившейся ситуации и он принял решение отказать пассажиру в перевозке, - говорит стюардесса. При этом девушка признает, что Успенская не находилась в состоянии алкогольного опьянения.
-Вот какая я нарушитель закона в самолете компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и все нормально, и все из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолета, тогда -бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!, - написала под видео Успенская.

Как сообщал Соцпортал, известная украинская певица попала в ДТП.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости