Полиция разоблачила сутенершу, которая вовлекала женщин в занятие проституцией

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Полиция разоблачила сутенершу, которая вовлекала женщин в занятие проституцией
18:30, 22.03.18
Національна поліція

Правоохранители разоблачили жительницу Запорожья, которая организовала предоставление сексуальных услуг по вызову. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, выявили женщину, которая организовала нелегальный бизнес с привлечением украинок заниматься проституцией.

33-летняя жительница Запорожья арендовала квартиру, в которой по установленному графику "работали" четыре девушки. Для поиска клиентов женщина распространяла объявления об услугах сексуального характера вместе с номерами телефонов в сети Интернет.

-Последние предоставляли клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение в сумме от 800 до 1500 гривен. Также девушки оказывали "услуги" клиентам в саунах и гостиницах Запорожья,– сообщает Национальная полиция.

Женщине грозит до семи лет лишения свободы за сутенерство и вовлечение лица в занятие проституцией Уголовного кодекса Украины. В отношении проституток решается вопрос касательно составления протоколов по статье 181 – занятие проституцией.

Как сообщал Соцпортал, Путин высоко оценил российских проституток.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости