Элегантные мужские образы: вещи, которые нужны

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Элегантные мужские образы: вещи, которые нужны
17:08, 20.03.18
Altesso

Современные мужчины все чаще задумываются о том, как они выглядят и какое впечатление производят на окружающих. Для кого-то важно выглядеть стильно, кто-то предпочитает строгий классический стиль на все случаи жизни, а кому-то хочется каждый день выглядеть по-разному. Какие же базовые вещи должны быть в мужском гардеробе? Самое время узнать об этом!

Джинсы – на все случаи жизни!

Универсальные брюки, благодаря которым можно создавать самые разные образы. Вы ведь уже заметили, что джинсы – это далеко не только спортивный стиль. В зависимости от модели изделия, их можно сочетать с разной обувью и разным верхом. Так, например, мужчина в джинсах, кедах и рубашке – это уже давно не моветон, а стильный look.

Пиджаки – изящность и солидность образа

К тем же джинсам надеваем пиджак, и вот, уже образ совершенно другой. Если хотите выглядеть презентабельно и формируете базовый гардероб – обязательно смотрите на мужские пиджаки оптом тутhttps://altesso.com.ua/g16859825-muzhskie-pidzhaki-optom. Чем больше пиджаков – тем лучше. Так вы сможете каждый день выбирать тот, который максимально соответствует вашему настроению и поводу. Преимущества покупки в Altesso сложно переоценить:

Опт начинается с покупки трех единиц товара. Если вам приходится по душе какая-то одна модель – вы смело можете брать для себя три изделия и носить их. На крайний случай, можно скооперироваться с друзьями.

Выгодная ценовая политика – огромное преимущество для модников. Какой смысл переплачивать за вещь, когда вы можете купить несколько, по смешной стоимости?!

Мир современной моды очень интересен и теперь пиджаки есть далеко не только в офисном стиле. Именно этот факт и служит причиной того, что в вашем гардеробе должно быть максимум таких изделий, разных цветов.

Футболки и рубашки: минимум по семь штук

Стиль изделий определяйте сами, но лучше, чтобы все они были разными. Классика – черные и белые футболки, а также поло. Добавьте к ним еще и такие изделия, которые приходятся вам по душе: по цвету, с какими-то надписями, принтами. Чем более разнообразными будут футболки и рубашки – тем проще будет комбинировать новые образы. Кстати, если с футболками все более-менее ясно, то с рубашками – сложнее. Не забудьте приобрести хотя бы парочку рубашек под запонки. Образы получаются сногсшибательными!

Одежда требует правильно подобранной обуви. Да, теперь не ново, если вы сочетаете кроссовки, джинсы, футболку и пиджак. Такие образы особенно популярны последние несколько лет. Но, в таком случае, важно правильно выбирать как обувь, так и сам пиджак. Чтобы образ выглядел гармонично, стоит обратить внимание не только на цветовое сочетание, но и на стилистическое. А покупать эти предметы гардероба нужно в магазине, где вашему вниманию представлен широкий ассортимент продукции и вам, разумеется, в Altesso.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости