Появилось громкое заявление о состоянии здоровья Путина

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Появилось громкое заявление о состоянии здоровья Путина
03:30, 04.03.18
Андрей Пионтковский

Недавнее обращение российского президента Владимира Путина к Федеральному собранию свидетельствует о том, что он по состоянию здоровья может оставить свой пост.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.

-Ведь с каким энтузиазмом рассказывал Путин об этих новых игрушках. Видно было, что он не выдумывает. Вот первая часть его речи была очень скучной – он бубнил, а аудитория встречала его скучно. Все, что он говорил об улучшении жизни – он понимал, что врет, и аудитория это понимала. А во второй части Путин рассказывал о ракете с громадным энтузиазмом. А как загорелась аудитория, как светились у них лица, как они вскакивали в овации, - говорит Пионтковский.

Политолог также напоминает о конфузе, который случился с российским президентом во время съемок документального фильма. Тогда Путин показал режиссеру кадры из компьютерной игры и выдал их за удар российских военных по террористам в Сирии. При этом Пионтковский отмечает, что в другой стране после такого президент ушел бы в отставку.

-Это тяжелое состояние в российском обществе. Путин действительно находится уже в такой стадии ментального разложения, что по состоянию здоровья он может оказаться не на своем посту, не будучи физиологически способным выполнять свои задачи. Но на его месте окажется кто-то из этой толпы – и это все очень грустно и очень тяжело, - резюмирует он.

Как сообщал Соцпортал, Путин назвал главного врага России.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости