В Киеве во время развода муж ударил ножом адвоката жены

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. В Киеве во время развода муж ударил ножом адвоката жены
11:34, 22.02.18
Киев Оперативный

Вечером в среду, 21 февраля в Киеве женщина решила развестись с мужем и в назначенное время пришла на встречу с супругом и адвокатом. Однако муж ударил ножом правозащитника и ранил в ногу прохожего, пытавшегося помочь раненному.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

- На 20:00 (в среду) назначила встречу на Раисы Окипной, 10, но пришла не одна. На встречу взяла с собой адвоката, который, в свою очередь, уже подготовил необходимые бумаги, - сообщила женщина.

Супруг из ревности ударил ножом в шею правозащитника. Подоспевший на помощь мужчина получил ножевое ранение в ногу, у него также выбит зуб. Нападавший скрылся.

- Почти бывший муж оказался немного выпившим и не очень понял что происходит. Видит - жена пришла с каким-то мужчиной, который тычет какие бумаги и говорит о разводе. Не выдержал и ударил ножом в шею правозащитника. Со стороны это увидел не безразличный человек, который подбежал помочь и начал размахивать ногами, за что и получил ножевое ранение в ногу, и выбитый зуб, - описывает инцидент издание.

Адвокат был срочно госпитализирован. О состоянии вмешавшегося в конфликт мужчины не сообщается, говорится лишь, что ему была оказана помощь на месте.

Как сообщал Соцпортал, в Харькове подрались украинские и итальянские фанаты.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости