В Киеве произошло жуткое ДТП с пострадавшими

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. В Киеве произошло жуткое ДТП с пострадавшими
08:55, 15.02.18
Эспрессо

В Деснянском районе столицы произошла авария, в результате которой пострадали трое людей.

Об этом сообщает "Эспрессо".

Выяснилось, что водитель автомобиля Volkswagen Passat CC, который двигался от улицы Николая Закревского по улице Теодора Драйзера в направлении улицы Бальзака, не справился с управлением из-за высокой скорости.

В результате на пересечении улицы Драйзера и проспекта Маяковского, то есть на перекрестке с круговым движением, он просто поехал прямо.

Сначала он сбил дорожный знак, а затем врезался в отбойник, на котором автомобиль подлетел и, пролетев в воздухе около 20 метров, упал с высоты примерно 7-10 метров в середину круга, где находится пешеходный переход.

К тому времени людей на месте событий было мало, поэтому удалось обойтись без жертв среди пешеходов. Тем не менее, одного парня падающая с высоты 10 метров автомобиль лишь чудом не задела. Парень рассказал, что машина упала мало ему не на голову и сегодня у него второй день рождения.

Парень первым подбежал к разбитой вдребезги машины и оказывал помощь пострадавшим - одна бесчувственную девушку он вытащил из машины, а затем передал медикам скорой помощи.

Врачи госпитализировали водителя и его двух пассажирок с травмами различной степени тяжести. Что же стало причиной такого каскадёрского трюка - придется установить правоохранителям.

Как сообщал Соцпортал, на Закарпатье по пути в больницу умер ребенок.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости