Серьги с жемчугом - широкий выбор оригинальных моделей

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Серьги с жемчугом - широкий выбор оригинальных моделей
00:45, 16.01.18

Жемчуг - классический драгоценный камень, который будет уместен как на званом ужине, деловой встрече или при повседневной носке, так и на свадебной церемонии или другом исключительном мероприятии. Его уникальная способность выглядеть одновременно элегантно и романтично, лаконично и загадочно, предавать своей обладательнице образ сдержанный и в тоже время нежный, делает его универсальным.

Украшения с жемчугом пользовались спросом во все времена и отличались широким многообразием. Его успешно применяли для создания кулонов, колец, брошей, подвесок и браслетов. Но особенную популярность завоевали серьги с жемчугом.

В интернет-магазине "Ювелирная карта" представлено множество самых разнообразных моделей.

Мастера бренда готовы порадовать утонченных красавиц разнообразием форм и цвета. В обшироном каталоге представлены как классические варианты, так и смелые новации. Серьги с жемчугом могут быть продолговатой формы, в виде "гвоздиков", с "английской" застежкой, в форме цветов, лисьтьев бабочек, с четкими геометрическими элементами и многими другими вариантами.

Примечательно, что для изготовления сережек, представленных на сайте "Ювелироной карты", используется только один драгоценный метал - золото. Однако предсвлено множество его вариантов: белое, желтое, красное, родированное, золото 585° или 750° пробы. Такое же разнообразие касается и цвета самого жемчуга - от почти белых, пастельных и розовых оттенков, до коричневого и черного. Многие модели сережек украшены к тому же фианитами или резьбой.

Таким образом предоставляется ширкий выбор и серьги с жемчугом можно подобрать исходя из формы лица будущей обладательницы, определенного события и личных предпочтений.

С помощь удобного фильтра на сайте пользователи могут легко определить нужные критерии и быстро выбрать понравившиеся серьги, в том числе исходя из их веса и цены.

Менеджеры магазина с удовольствием ответят на все вопросы клиентов, а выбрать и воочию убедится в красоте и качестве сережек с жемчугом от "Ювелироной карты" можно в одном из 29 фирменных магазинов в Киеве и по всей Украине. Таке возможна доставка ювелирных изделий курьерсокй службой, котрая имеет разрешение на предоставление даного вида услуг. В "Ювелироной карты" подчеркиваю, что делают все для удобства своих клиентов и позволяют сделать выбор в пользу того или иного драгоценного украшения в максимально комфортной для них обсановке.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости