Полиция изъяла крупный арсенал у "воров в законе" в Киеве

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Полиция изъяла крупный арсенал у "воров в законе" в Киеве
10:56, 29.12.17

В Киеве и области прошел второй этап спецоперации по выявлению криминальных элементов. В отработке были задействованы подразделения криминальной полиции центрального аппарата Нацполиции, столичного главка и подразделений полиции других областей.

Об этом сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин у себя в Facebook.

Так, во время второго этапа отработки столицы, правоохранители провели несколько десятков обысков у “воров в законе“ и криминальных авторитетов, во время которых были изъяты оружие и документы.

“Поздравили“ с новогодними праздниками и уделили пристальное внимание “важным лицам“ с “выдающейся“ криминальной биографией: “воров в законе“ “Неделю“, “Леру “Сумского“ и “Хмеля“, преступным криминальным авторитетам Олега “Бакинского“, Юрия “Молдована“, “Мобилу“ и еще десятку заезжих гастролеров“, – написал Вячеслав Аброськин.
“Для “воров в законе“ наступили сверхтяжелые времена. Больше всего за своих “воров“ переживают российские СМИ. Криминальные авторитеты из РФ и других постсоветских стран также оказались под угрозой – попали под санкции США как лица, которые были уличены в свое время в участии и организации транснациональных преступлений“, – отметил Вячеслав Аброськин.

Как сообщал Соцпортал, в Киеве бетономешалка задавила женщину.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости