Женщина у которой украли сына, случайно нашла его спустя два года

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Женщина у которой украли сына, случайно нашла его спустя два года
18:15, 12.12.17
Cosmo

В декабре 2015 года жительница Башкирии, чье имя правоохранительные органы не раскрывают, потеряла трехлетнего сына. Муж женщины увез ребенка, не сообщив ничего супруге. Молодая мама пыталась найти малыша, но самостоятельные поиски не дали результата.

В начале ноября 2017 года мама мальчика переехала в Самару, устроившись там на работу. Возвращаясь со смены после одного из рабочих дней по улице Мориса Тореза, женщина услышала знакомый детский голос. А после увидела сына, который шел рядом с незнакомой женщиной.

Она обратилась к стоящей неподалеку сотруднице полиции — капитану Маргарите Алексеевой.

-Я подбежала, сбивчиво объяснила ситуацию. Я была в полном шоке. Сотрудница полиции сработала очень грамотно: быстро догнала женщину, представилась,разъяснила ситуацию, проверила документы. Она не оставила нас, помогла, разъяснила, сопроводила, — рассказала мама мальчика изданию «КП. Самара».

Как оказалось, мальчика сопровождала его мачеха — новая жена его отца. Полицейская отвезла мальчика с матерью и мачехой в отделение, где решением вопроса занялся старший инспектор по делам несовершеннолетних.

Представители пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что после проверки документов маме разрешили забрать малыша и увезти домой.

Как сообщал Соцпортал, женщину, сбившую "пьяного мальчика" в России, посадили на три года.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости