Какие аксессуары приобрести к Айфону

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Какие аксессуары приобрести к Айфону
14:23, 30.11.17

Приобретая смартфон, покупатели часто теряются в выборе необходимых для него аксессуаров. И даже если телефон изначально неплохо укомплектован, все равно захочется докупить к нему важные именно для вас дополнения. Здесь важно не переборщить на радостях от новой покупки и не накупить лишнего. Итак, на что обратить внимание в первую очередь:

  • чехол;
  • наушники;
  • защитное стекло;
  • портативная зарядка;
  • монопод.

Чехол

Чтобы сберечь красоту, над которой так старались дизайнеры, и наслаждаться эстетичным видом телефона подольше, созданы индивидуальные чехлы для iPhone 8. Впрочем, речь идет не только о защите «красивостей», а и всего гаджета в целом. Дисплей, корпус, разъемы – все это пачкается, царапается и деформируется. Поэтому чехол приобретаем в первую очередь. Ассортимент сегодня поражает своим великолепием, поэтому вы легко подберете этот аксессуар. Самыми популярными и функциональными сегодня называют силиконовые, кожаные и пластиковые варианты. В фаворе модели в виде книжки, накладки, бампера.

Наушники

Меломаны всех возрастных категорий дружно скажут, что самое важное дополнение Айфона – наушники. Ведь с ними так приятно оставаться наедине с любимой музыкой даже в шумном метро или на прогулке в людном парке. Самыми компактными и удобными считаются вкладыши или так называемые наушники-затычки.

Защитное стекло

Понадобится всем без исключения пользователям. Ведь вряд ли вам понравятся повреждения и царапины на стекле дисплея. А для их появления достаточно всего лишь пару раз положить Айфон в карман или сумочку с ключами. Кроме того, дополнительное стекло убережет ваш экран при падении гаджета. На функциональность и чувствительность сенсора эта ультратонкая защита никак не повлияет. А совершенно гладкая поверхность не препятствует скольжению пальца по экрану.

Портативное зарядное устройство

Power Bank создан в первую очередь для активных пользователей социальных сетей. Портативный аккумулятор в кратчайшие сроки зарядит ваш гаджет – и вот вы снова на связи. Теперь не придется тратить время на поиски розетки. Легкий и компактный зарядник всегда можно взять с собой.

Селфи-палка

Еще один важный аксессуар для любителей соцсетей и селфи. Миниатюрные размеры монопода позволяют всегда держать его под рукой. Теперь вы сможете всегда оставаться в кадре, делая снимки всей своей семьи или компании друзей.

Как видим, каждый подберет свой набор аксессуаров для Айфона – здесь все зависит от ваших увлечений, ритма и стиля жизни.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости