Полицейская овчарка мгновенно нашла вероятного убийцу

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Полицейская овчарка мгновенно нашла вероятного убийцу
19:45, 21.11.17
Пресс-служба Нацполиции

Полицейская овчарка привела правоохранителей буквально к порогу вероятного подозреваемого через 30 минут поисков. Мужчина как раз пытался скрыть следы преступления – постирал рубашку, на которую попала кровь потерпевшего.

-Сообщение о том, что в одном из домов села Слоут найден мертвым местный мужчина, в полицию Глуховского района поступило около четырех после обеда. На место немедленно отправилась следственно-оперативная группа, в состав которой входил полицейский-кинолог Иван Капелько со своим питомцем – немецкой овчаркой Ремом, – говорится в сообщении.

При осмотре полиция обратила внимание на отпечаток обуви, который оставил вероятный преступник за домом. Поэтому именно от него началась работа инспектора-кинолога и его "напарника" по выявлению местонахождении злоумышленника.

"Взяв" след, Рем прошел около километра по улицам населенного пункта. Овчарка остановилась и села возле входной калитки одной из усадеб.

Полиция уже установила личность подозреваемого, которым оказался 46-летний мужчина. По факту убийства открытое уголовное производство по статье убийство, ведется следствие.

Как сообщал Соцпортал, убийство депутата БПП: стали известны первые версии.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости