Разборка и запчасти к автомобилю Субару в Киеве

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Разборка и запчасти к автомобилю Субару в Киеве
13:51, 08.11.17

Обслуживание, ремонт и поиск запчастей к автомобилям марки Субару часто становиться не только весьма затратным, но и долгим процессом.

Далеко не всегда можно быстро найти нужную деталь. Однако теперь узнать все подробности про техобслуживание и запчасти Субару в Киеве можно на сайте интернет-магазина x-team.com.ua.

Команда X-Team предлагает широкий выбор запчастей Subaru (Субару) в любой ценовой категории. Так, у специалистов есть в наличие как новые запчасти, так и детали с разборки.

Запчасти Subaru с разборки

При этом мастера подчеркивают, что запчасти от разборки являются идеальными в соотношении цена-качество, а магазин гарантирует их качество, поскольку берет на разборку только проверенные автомобили, пригнанные из Европы или же непосредственно с Японии. Тем не менее, на месте все предназначенные для разборки машины вновь проходят тщательную диагностику. Это гарантирует оригинальность и целостность полученных запчастей, а также их соответствие всем требованиям качества Subaru.

Новые оригинальные запчасти Subaru

Для ценителей надежности киевский склад-магазин X-Team предлагает также широкий ассортимент новых оригинальных запчастей на все модели Subaru. При этом магазин гарантирует адекватность и доступность своих цен. Кроме того, X-Team специализируется на доставке редких запчастей для Субару из Японии. Для этого в магазине можно оформить заказ на поставку. И в тоже время в наличие всегда есть популярные расходные запчасти для Субару.

Сервисное обслуживание Subaru специалистами X-Team

Команда профессионалов X-team примечательна тем , что уже много лет профессионально участвует в раллийных гонках. Так что мастера с «боевым» опытом ка кикто другой смогут обеспечить максимально качественны ремонт и обслуживание Субару. Специализированное СТО предлагает такие услуги, как ремонт ходовой части, рулевого управления и трансмиссии, двигателей, электрики, прошивку двигателей. Помимо этого специалисты готовы оказать сопровождение в процессе купли-продажи автомобилей Subaru, а также предоставить тюнинг Subaru с использованием только оригинальных аксессуаров.

Ознакомиться с ассортиментом запчастей для Субару и убедиться в высококачественном ремонте авто жители Киева и области могут непосредственно на складе-магазине. Отправка запчастей в любой другой регион Украины осуществляется после телефонной или онлайн заявки и отправляется в день оплаты любой удобной службой доставки.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости