Слово российского офицера ничего не значит

  1. Главная
  2. Архив
  3. Оккупация
  4. Слово российского офицера ничего не значит
21:00, 24.10.17
Крымский бандеровец

В Симеизе оккупанты вышвыривают на улицу несколько семей с детьми. В своих домах люди прожили несколько десятилетий, но теперь земля приглянулась Министерству обороны оккупантов.

Люди говорят: «С приходом в Россию мы исчезли из всех документов. Нас типа не существует. Военный городок. Мы резко испарились. Приехал „Водоканал" и отключил воду. Электричество нам отключат со дня на день. Это рейдерский захват. Они нас отсюда выгоняют. Эта территория готовится под застройку. Как это так, чтоб с маленькими детьми могли выкинуть на улицу? Что это за государство? Дожили…» Вам уже стало жалко этих людей? Так вот, в заключение сюжета один из выселяемых на улицу рассказал, как он «радовался вхождению в Россию, стоял на блокпостах и принимал участие в митинге в Ялте за Россию». Потом этот быдловатник посетовал, что когда пришли военные оккупанты в Симеиз, то дали ему лично «слово российского офицера», что их никто не тронет, и они будут жить здесь и дальше. А теперь предатель в шоке от того, что «в России слово офицера ничего не значит». Жрите, твари, последствия своего предательства и поддержки российской агрессии против Украины!

2. В Севастополе вышло тайное поручение оккупанта Овсянникова (Дмитрий Овсянников — губернатор Севастополя с 18 сентября 2017 года, — прим. ред.), согласно положениям которого всем чинушам запрещено общаться с пропагандонами напрямую, чтобы не взболтнули лишнего: «Чиновникам, не подчинившимся нормам документа, грозит наказание». Однако севастопольские пропагандоны считают, что «не стоит чересчур драматизировать сложившуюся ситуацию». Ранее такая практика была введена в Севастополе в сфере медицины — врачам запрещено напрямую общаться с журналистами.

3. В связи с отсутствием финансирования со стороны оккупантов очередная аптека в Севастополе прекращает свою работу, о чем свидетельствует объявление на дверях.

4. Еще работающие аптеки тоже не всегда помогают: «Срочно! У кого-то, может, завалялись катетеры и есть Омез во флаконе для реанимации человека? Объездили все аптеки — нету! Фармацевты, кто знает, как их можно заказать!? СОС». Ватник дал совет: «Поищите в интернете. Попросите людей из Краснодарского края привезти, в группе „Порт Кавказ — порт Крым"».

5. Я в шоке. Раньше при больничках были аптеки — в них все, что нужно для врачей. Теперь аптеки закрыли, а в городе завозят не все…

6. Ватники считают, что отказаться от украинского гражданства можно без Указа президента Украины: «Нужна справка об отказе от украинского гражданства. Как долго это делается? Кто сталкивался? Анонимно» — «Не долго она делается, несколько дней в паспортном столе» — «У нотариуса быстро» — «Иди в ФМС в 9-ый кабинет. Пару дней и готово. Ксерокопии нужны украинского и российского паспортов» — «Один день» — «Я работаю на оборонном заводе, имею доступ к государственной тайне, наличие второго гражданства недопустимо. Писал письмо в консульство Украины в Санкт-Петербурге, ждал 2 недели. Разумеется, оттуда полный игнор. Потом в ФСБ писал заявление, где упомянул о ранее написанном письме с просьбой лишить меня гражданства, но был проигнорирован. Написал, что на период работы с гостайной готов сдать украинский паспорт в архив ФСБ, чтобы не мог покинуть Россию по другому паспорту».

7. Очередные «залетные» отправлены феодосийцами обратно по месту жительства: «Здравствуйте, феодосиане. Хотим приехать с детьми-подростками к вам в город на пару дней. Куда посоветуете сходить?». Ответы: «Что сейчас начнется» — «Сходить на вокзал за билетом обратно» — «Очень хорошее движение (за билетом обратно)» — «Только мы не феодосиане, а феодосийцы! К феодосианам — это где-то в другое место езжай!» — «Как можно быть такими тупыми (феодосияне)? Лучше не приезжайте сюда».

8. Севастополь. Посмотрел, как ужасно таджики-гастарбайтеры укладывают тротуарную плитку. И подумалось: а может, Россия тоже их рук дело?

9. А вы заметили, что в Симферополе поредели отделения банка РНКБ? А те, которые остались, уже не в таких козырных местах и меньше в размерах, нежели ранее…

10. В банке пенсионерка оформляет пенсионную карту «Мир». Сотрудник банка говорит: «Положите на выгодных условиях депозит». Пенсионерка возмущенно отвечает: «Какой депозит?! У меня пенсии не хватает на жизнь!». Сотрудник банка не успокаивается: «Это очень выгодно, положите хоть тысячу». Пенсионерка ушла со словами: «Нет у меня денег».

11. Оккупанты так бздят, что решили закупить 4 противодиверсионных катера, которые будут охранять Керченский мост. Смешно же.

12. Бывший друг из Краснодара, с которым рассорились в 2014 году из-за аннексии Крыма, бизнесмен-застройщик, разорился и кинул своих вкладчиков. Геополитик еще тот!

P.S. Вернусь к первому пункту дайджеста, где шла речь о выселении на улицу «Министерством нападения России» нескольких семей в Симеизе. Зацепили меня слова пособника оккупантов о «слове российского офицера». Какое может быть «слово» у ублюдков, которые, сорвав свои нашивки, подло оккупировали Крым, а их президент назвал свою армию «спонтанно возникшей самообороной»? Какое может быть «слово российского офицера», когда, дав зеленый коридор нашим бойцам в Иловайске, так называемые «российские офицеры» открыли огонь, убив не только сотни наших солдат, обороняющих свою Родину, но и своих же пленных и раненых? Какое может быть «слово российского офицера», когда мамки и женки этих «офицеров» тайно хоронят уничтоженных на Украине своих детей и мужей, в лучшем случае получая за это медальку от главарей армии оккупантов?

И этот список военных преступлений можно продолжать бесконечно! И теперь вы, радостно махавшие триколорами, стоявшие на блокпостах в качестве ширмы для телевизионной картинки, ждете, что убийцы и международные преступники вдруг к вам начнут относиться не как к отбросам? Они и к своим так относятся, а к тем, кто предал свою страну, и подавно! Поэтому заткните свои грязные рты, перестаньте лить крокодильи слезы и получайте удовольствие от кошмара, в который погрузился Крым под ваши радостные ослиные вопли! Вы мерзки, ничтожны и противны в своей истошной тупости! Запомните, «слово российского офицера» — ноль! И вы, очевидцы и участники захвата Крыма, должны знать об этом, как никто другой!

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости