Как выбрать детскую коляску

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Как выбрать детскую коляску
15:23, 22.09.17
Star Pups

Детская коляска - это неизменный атрибут и огромная помощь для молодых родителей, которая позволяет гулять, укладывать спать, легко перемещать детские вещи, игрушки, многочисленные покупки, которые неизбежны в связи с уходом за ребенком. Однако чтобы ее использование действительно было удобным и не добавляло лишних хлопот, коляска должна быть продуманной, максимально легкой, вместительной и безопасной. Всем этим критериям отвечают детские коляски от интернет-магазина Star Pups.

На сайте магазина есть удобный каталог, который позволяет быстро выбрать подходящую модель и определить ее по таким категориям, как цена, тип, бренд, цвет, количество и материал колес, тип ремней безопасности и так далее.

Для самых маленьких подойдут классические коляски, имеющей люльку, в которой будет уютно и безопасно новорожденному. Такие коляски имеют, как правило, большие надувные колеса, которые гарантируют мягкую езду, а люлька крепится к ране специальным механизмом или ремнями. При всех своих преимуществах данный тип колясок имеет как правило немалый вес и габариты, потому использовать их целесообразно первые полгода-год. Они особенно актуальны в холодное время года, а вот для теплых летных дней и для подросшего малыша, который уже научился сидеть и хочет изучать окружающий мир, подойдут прогулочные коляски или коляски-трости.

Данный тип колясок отличается легкостью, малыми размерами, маневренностью, возможностью их удобно складывать и перевозить в машине или общественном транспорте. Такие коляски имеют небольшие, как правило пластиковые колеса, в обязательном порядке ремни безопасности, возможность опустить спинку сидения, если ребенок уснул. В остальном же их комплектация и дизайн бывают весьма и весьма разными.

Промежуточным звеном между прогулочными колясками и колясками с люлькой являются трансформеры. Это тип может выполнять обе функции, легко принимать нужное положение и складываться при необходимости. Коляски-трансфореры могут прослужить долгие годы, меняясь от люльки к эргономичному креслу у которого, к тому же, по мере роста ребенка можно регулировать подставку под ножками.

Подобную функцию выполняют также коляски 2 в 1. Однако на имеющуюся раму попеременно можно закрепить как люльку, так и прогулочный вариант. Аналогичными являются детские коляски 3 в 1, де ко всему добавляется сразу и автокресло.

Какую бы вы коляску не выбрали интернет-магазин Star Pupsгарантирует ее качество и комфортное использование.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости