Голубое платье как основа женственного образа

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Голубое платье как основа женственного образа
16:08, 22.09.17

Онлайн-магазин женской одежды Стилесити предлагает широкий выбор различных нарядов, обуви и аксессуаров, которые имеют идеальное соотношение в плане цены, качества и следованию модным тенденциям.

Главной особенностью Стилесити является подбор готовых стильных образов на все случаи жизни - будь то важное деловое совещание, свидание или выход в свет. Его создание состоит из основного наряда, обуви, верхней одежды, сумочки и украшений.

Так, на сайте магазина можно выбрать специальный фильтр и увидеть фотографии предлагаемых нарядов. Например, образ с брюками имеет множество вариантов от кежуала для пикника или лесной прогулки, до строгих деловых очертаний или романтического, нежного образа. Стилисты предлагают неожиданные, смелые сочетания текстур и цветов, которые в тоже время смотрятся гармонично и идеально дополняют друг друга.

Это же касается и образов с юбками, когда женственные облегающие или легкие разлетающиеся ткани сочетаются с массивными ботинками, а классические туфли на каблуке - с веселыми принтами.

Образы с джинсами имеют как правило смелый молодежный или городской стиль, а максимально полный образ с верхней одеждой предусматривает гармоничное сочетание всего наряда с курткой, плащем или пальто.

Однако все предложенные варианты объединяет женственность и нежность. И именно такой образ получается особенно органичным, когда в его основе есть голубое платье. Все модели данной категории разделены в соответствии с длиной, материалом изготовления и фасоном. Это и туника, и сарафан, и оверсайз или прямого кроя, приталенное, платье-чулок и платье футляр, с расклешенной юбкой, трапеция, платье рубашка, платья с воланом и многое многое другое. Возможны модели как для теплого времени года, так и для зимы, трикотажные варианты и изделия из легких тканей. Удобный фильтр поможет сразу отсортировать платья по цене, размеру, бренду и другим параметрам.

Вы можете выбрать любое понравившееся платье, а готовые образы от стилистов магазина помогут вам удачно подчеркнуть его достоинства и сочетать с нужными деталями.

Покупая наряд в онлайн-магазине Стилесити вы можете быть уверены в его качестве. Детальная консультация сотрудников поможет сделать правильный выбор и обратить внимание на множество важных деталей, а удобные способы оплаты и доставки по всей Украине сделают процес покупки приятным и комфортным.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости