Константин Стогний раскроет тайны беглых нацистов в новой книге

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Константин Стогний раскроет тайны беглых нацистов в новой книге
17:20, 18.09.17
Соцпортал

На Форуме издателей во Львове состоялась презентация новой книги Константина Стогния. Ведущий программы «Чрезвычайные новости» на ICTV, известный журналист и продюсер выпустил уже четвертую художественную книгу – свой четвертый приключенческий роман.

В основу новой книги с интригующим названием «Волки траву не едят» легли путевые заметки, которые Стогний вел во время своей экспедиции в Чили и Аргентину. А поводом к написанию романа послужили два странных обстоятельства: загадочная смерть издателя газеты «Совершенно секретно» Артема Боровика в авиакатастрофе и неожиданное признание тибетского монаха о связи между горой Кайлаша и святыней оккультного Рейха – потухшим вулканом Милимойу.

– Казалось бы, эти события не связаны между собой. Но занимаясь расследованием этой загадочной авиакатастрофы и побывав у подножия Кайлаша и Милимойу, мы обнаружили некоторые факты, которые говорили об обратном. Во время той экспедиции нам с большими сложностями, но удалось проникнуть на территорию нацистской колонии Дигнидад. Мы нашли там следы беглых нацистов и еще много интересного. Вот об этом и будет моя новая книга, – говорит Константин Стогний.

Главный герой романа «Волки траву не едят» – уже хорошо известный читателям по книгам о Тибете, Джунглях Гватемалы и Островам Океании журналист Виктор Лавров.

– Вместе с ним вы пройдете удивительный путь мистических духовных исканий. Побываете в запретных поселениях Чили и Аргентины. Прикоснетесь к неведомой ранее информации. И сделаете свои собственные выводы, – анонсирует Стогний.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости