Жена «самого красивого преступника» подала на развод после его измены

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Жена «самого красивого преступника» подала на развод после его измены
11:36, 11.07.17
@luxurymm

На прошлой неделе по интернету разлетелись снимки, на которых 33-летний Джереми Микс (Jeremy Meeks) целует не свою законную супругу, а дочь владельца сети магазинов TopShop, 26-летнюю Хлою Грин.

Сперва многие решили, что этот поцелуй был сделан в рамках какой-то модной съемки, однако теперь не осталось сомнений в том, что «самый красивый преступник» загулял.

Жена Джереми Мелисса Микс (Melissa Meeks), которая поначалу делала вид, что ничего не произошло, наконец прервала молчание. О своих чувствах после измены мужа Мелисса рассказала журналистам The Mirrow: «Один знакомый прислал мне сообщение с фотографией моего мужа, целующего эту женщину. Я впала в шок, почувствовала тошноту, как будто взорвалась бомба и весь мой мир разнесен. Мы обо всем поговорили, я сказала ему, что не думаю, что отношения можно спасти, и он согласился, что брак закончился».

Напомним, что в 2014 году Микса приговорили к 27 месяцам лишения свободы за незаконное хранение оружия. Слава пришла к молодому человеку после того, как его фотографии из тюремной камеры попали в интернет. Сочетание смуглой кожи и голубых глаз не осталось без должного внимания… Пока мужчина отбывал срок, на воле его ждала верная супруга и трое детей.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости