​Иракли Макацария получил травму во время участия в телепроекте «Танцы со звездами»

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​Иракли Макацария получил травму во время участия в телепроекте «Танцы со звездами»
00:00, 14.06.17
Соцпортал

Кинопродюсер «MAQ ENTERTAINMENT» Иракли Макацария и его партнерша по грузинской версии знаменитого во всем мире телешоу «Танцы со звездами» Саломе Чачуа для пятничного 8 эфира решили приготовить аутентичный украинский танец. Но во время репетиции из-за исполнения многочисленных элементов и прыжков Иракли серьезно повредил колено. Несмотря на запрет врачей Иракли решил не прекращать участия в шоу и после нескольких обезбаливающих уколов все же смог показать номер судьям и телезрителям.

«Украина стала для меня вторым домом, с ней связаны самые личные воспоминания. Поэтому я специально берег возможность станцевать украинский танец для экватора проекта, чтобы как можно больше зрителей успели его посмотреть, и я был в хорошей форме, чтобы его показать. Ведь украинские танцы одни из самых сложных в исполнении. Но во время одной из многочисленных репетиций я неудачно приземлился и почувствовал боль в колене. Меня сразу отвезли к врачам, которые дали обезболивающие и сказали беречь ногу. Я поблагодарил их…и вернулся опять к репетициям! Но перед прямым эфиром боль усилилась, мне сделали уколы и вот в таком состоянии я вышел танцевать. Надеюсь, что это не помешало мне воплотить в танце красоту, силу и великолепие моей любимой Украины» - комментирует произошедшее Иракли.

Несмотря на травму Иракли продолжает участвовать в одном из самых популярных шоу мира «Танцы со звездами» и уже готовит новое выступление, которое вы можете увидеть в прямом эфире на грузинском телеканале IMEDI в 21.00 по киевскому времени.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости