Nimses: Кто, зачем и почему

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Nimses: Кто, зачем и почему
16:45, 07.06.17
Соцпортал

Новая соцсеть украинских разработчиков Nimses ворвалась на первое место в топ Apple Store и бешеными темпами набирает подписчиков.

Nimses - новая соц. сеть, основанная на собственной криптовалюте, за которою уже можно покупать

Основой является работа с геолокацией и программа отображает людей, которые находятся в непосредственной близости с вами.

Суть заключается в том, что большинство действий, которые вы привыкли делать в других соц. сетях, например, лайк, пост и т.д., здесь стоят определенное кол-во коинов. Коины в свою очередь генерируются каждую минуту с момента вашей регистрации, независимо от вашей активности, соответственно каждые сутки вы получаете 1440 нимов на ваш баланс, что на сегодняшний день равняется 1$ по данным компании. С их помощью вы можете делать посты, проявлять симпатию другим людям, либо же просто собирать.

Касаемо функционала: сейчас доступны все базовые функции взаимодействия с другими людьми, на июнь анонсирован запуск внутренней торговой площадки, на которой можно будет что-либо продавать/покупать за эти самые коины.

Касаемо применения в реальной жизни: уже сегодня существует несколько заведений, в которых можно купить, например, кофе за эти самые монеты. Механизм очень простой-зайдя на любой профиль, вы сможете передать этому человеку любое кол-во монет, о чем он тут же будет уведомлен.

В общем, крайне интересный проект и хочется надеятся, что он не сдуется через пару месяцев, а продолжит развиваться.

Скачать приложение можно для iPhone в Apple Store и для Android в Play Market

Еще нюанс, если при регистрации введете данный код: mktoajv92b ,то получите единоразовый бонус в виде 1440 нимов

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости