День Конституции на Atlas Weekend: VERKA SERDUCHKA и бесплатный вход

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. День Конституции на Atlas Weekend: VERKA SERDUCHKA и бесплатный вход
10:34, 07.06.17
Соцпортал

В День Конституции, 28 июня, на Atlas Weekend выступят лучшие украинские артисты и команды, а хедлайнером события станет VERKA SERDUCHKA & Band. Вход на все события фестивального дня свободный.

Хедлайнером первого дня Atlas Weekend станет VERKA SERDUCHKA, которую в Украине уже несколько лет так ждали с большим сольным выступлением.

Королева "Евровидения" появится на сцене в сопровождении музыкантов — наc ждет яркое live-шоу, разогревать которое будет самая громкая премьера этого лета — dj Mutter.

Среди участников Дня Конституции на Atlas Weekend лучшие украинские артисты и команды: ВВ, Сергей Бабкин, СКАЙ, Green Grey, Kozak System, Жадан и Собаки, Брати Гадюкіни, Табула Раса, Bez Обмежень и многие другие.

Специальными событиями первого дня фестиваля Atlas Weekend станут сцены лейбла Ивана Дорна Masterskaya, на которой выступят Антоха MC, Constantine, Layah, Lissa Wassabi и другие. Также 28 июня на фестивале начнет свою работу сцена фестиваля "Країна Мрій", на которой виступят The Celtic Social Club, The Doox, Illaria, Atmasfera и другие.

Официальный Партнер фестиваля Atlas Weekend — Киевстар.

Фестиваль Atlas Weekend 2017 пройдет на ВДНГ в Киеве с 28 июня по 2 июля. За 5 дней на 8 разноформатных сценах фестиваля выступит более 200 артистов. Среди хедлайнеров фестиваля: The Prodigy, Kasabian, Royksopp, John Newman, Three Days Grace, Alex Clare, Nothing But Thieves, Brainstorm, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik и другие.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости