Появились подробности смертельного ДТП, в котором погибла журналистка

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Появились подробности смертельного ДТП, в котором погибла журналистка
21:55, 23.07.17

Журналистка Анастасия Рафал ехала в Одессу со своими коллегами в микроавтобусе, который нашла через BlaBlaCar.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист и подруга Рафал Валерия Ивашкина, которая вместе с погибшей ехала в Одессу.

-Мы со Стасей Рафал, Катей Шумило и моей бабушкой ехали в Одессу. Веселенький микроавтобус с BlaBlaCar с желтыми боками и розовыми дисками обещал домчаться быстро, отзывчивый водитель при выходе из машины подавал руку. Полпути мы преодолели за два часа.Мы вышли на заправке, поговорили, и сели обратно в микроавтобус. Сидели в ряду за водителем: слева бабушка, посередине я, справа Стася. Катя за ней в следующем ряду,

– рассказывает журналистка.

Она добавила, что они спали, когда услышали удар. Ее бабушка рядом осталась невредимой. У Кати Шумило было кровотечение – рассечена бровь и голова, кровь заливала глаза. Ее госпитализировали в Любашевскую больницу, где наложили ей швы.

-Разворачиваюсь направо - а там пусто. От удара Стася вместе с креслом вылетел на дорогу. Я выбежала к Стасе. Она не реагировала. Я разговаривала с ней, пыталась быстро понять – где травма. Из какой-то машины появилась женщина, представилась акушеркой и оказала первую помощь,

– добавила Ивашкина.

Валерия добавила, что она с подругами ехала в Одессу отдыхать – планировали кататься на водных лыжах и потом заехать к Стасе на дачу.

Как сообщал Соцпортал, в Киеве произошло ДТП с дракой и выстрелами.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости