Жемчугов записал обращение к матери Агеева

  1. Главная
  2. Архив
  3. Оккупация
  4. Жемчугов записал обращение к матери Агеева
18:32, 14.07.17
YouTube

Герой Украины, который провел год в плену боевиков, потеряв кисти рук и почти потеряв зрение, Владимир Жемчугов обратился к матери российского наемника Агеева, Светлане Викторовне.

В своем обращении Владимир Жемчугов отметил, что мать может не волноваться об условиях пребывания ее сына в украинской тюрьме. По его словам, у него есть все необходимое и к нему не будут применять те методы, которые применялись к Жемчугову со стороны боевиков.

-C вашим сыном все будет нормально. Ну по крайней мере он будет здоров, жив. Жизни его уже ничего не угрожает. Он не получит такие страшные ранения, как получают солдаты на войне. Это ему не грозит,

- заявил Жемчугов.

Также Владимир Жемчугов сообщил, что мать Агеева может приехать в Украину к сыну.

-Поговорив с компетентными людьми, я хочу вам передать, что вы можете приехать в Украину. Вам не будут препятствовать, чтобы организовать свидание с ним в тюрьме. Вы можете написать ему письмо и передадут ответ его вам. Вы можете отправить ему передачу,

- сообщает Жемчугов.

Россиянин Виктор Агеев был задержан украинскими военнослужащими в Луганской области. В настоящее время он содержится в СИЗО в Старобельске по подозрению по статье "террористический акт".

Как сообщал Соцпортал, боевики пытались перейти в наступление на Донбассе.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости