Бритни Спирс пожертвовала миллион долларов на лечение рака у детей

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Бритни Спирс пожертвовала миллион долларов на лечение рака у детей
23:30, 10.07.17
@luxurymm

Даже после многолетней карьеры Бритни Спирс продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых представительниц шоу-бизнеса – и, к чести певицы, не только благодаря творчеству. На днях Бритни стала героиней новостных заголовков, сделав крупный благотворительный взнос – певица пожертвовала миллион долларов на лечение онкологических заболеваний у детей.

Внушительную сумму в 1 миллион долларов Бритни собрала благодаря продаже билетов на свои концерты «Piece of Me» в Лас-Вегасе. Собранные деньги 35-летняя певица передала фонду Nevada Childhood Cancer Foundation в Неваде – на этот миллион фонд откроет новый медицинский центр для детей с онкозаболеваниями. Первых пациентов больница начнет принимать в октябре этого года, Спирс пообещала приехать на торжественное открытие.

Бритни, которая и сама воспитывает двоих детей (11-летнего Шона и 10-летнего Джейдена), призналась, что это пожертвование – самый важный момент в ее карьере: «За эти годы я сделала много того, чем горжусь, но этим событием я горжусь больше всего».

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости