​Даша Малахова открывает новое кулинарное пространство

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​Даша Малахова открывает новое кулинарное пространство
12:28, 07.07.17
Соцпортал

«Kartata Potata Studio» - это первое и единственное в Украине кулинарное пространство успешного ресторатора, талантливого кулинара и известной телеведущей Даши Малаховой. Новый амбициозный проект вобрал в себя лучшее из множества уже реализованных и свежих идей самого популярного кулинара страны.

Возможности «Kartata Potata Studio» позволят проводить различные тематические мероприятия – кулинарные мастер-классы, лекции, занятия в кулинарной школе, организовывать ивенты, корпоративные праздники, дни рождения, осуществлять запись телевизионных проектов, фото- и видеосъемку.

Уникальное двухуровневое пространство площадью около 500 кв м уютно расположилось на Днепровской набережной в Киеве. Первый уровень – Light, для таких детских и семейных обучающих проектов как Детская Кулинарная Школа Раннего Развития и Детский Кулинарный Лагерь. Именно его презентую гостям уже в эти выходные. Второй – Dark, откроется в сентябре, и его основным направлением станет бизнес: кулинарные семинары, лекции, тимбилдинги, мастер-классы для корпоративных клиентов, приватные ужины. Оба зала оснащены всем необходимым оборудованием для проведения тематических мероприятий. Кроме того, здесь есть фуд-зона, где можно будет выпить ароматный кофе, купить свежие деликатесы и ароматную выпечку.

Kartata Potata Studio уже начала свою работу с запуска летнего детского кулинарного лагеря, а уже в эту субботу Даша Малахова приглашает всех на family-бранч в честь открытия проекта, где представит все зоны и возможности кулинарного пространства нового формата.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости