Где в Украине купить зерноуборочный комбайн

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Где в Украине купить зерноуборочный комбайн
11:01, 25.06.17
t-i-t.com.ua

Компания «Техника и технологии» уже 8 лет работает на украинском рынке. И все эти годы неизменно демонстрирует рост и развитие благодаря продаже исключительно высококачественной сельскохозяйственной технике, а также высокому уровню обслуживании. Более того, она является первой и единственной компанией в Украине по оптовым продажами сельхозтехники и запчастей, которая обладает сертификатом качества ISO 9001-2008.

Именно поэтому при необходимости купить зерноуборочный комбайн все больше как частных фермеров, так и крупных агрокомпаний обращаются к компании «Техника и технологии».

Виды и возможности комбайнов

Развитие машиностроения позволяет максимально избавить человека от тяжелого ручного труда на поле и передать его комбайнам. При этом современные модели позволяют не только быстро и эффективно собирать урожай, но и обеспечивают комфорт и безопасность водителю. Так, обустройство кабин комбайнов от компании «Техника и Технологии» отличается повышенной шумоизоляцией, мощной системой охлаждения и прозрачными стенками для лучшего обзора. Безопасность и легкость управления обеспечивается за счет прочной конструкции, выравнивания на склонах, управление за счет цветного монитора внутри кабины. Эффективность комбайнов в свою очередь определяет вместительность бункера для зерна и скоростная разгрузка.

При этом «Техника и технологии» предлагает более 47 моделей комбайнов с разной спецификой и ценовой политикой. Среди них есть как основные для Украины – мировой житницы, зерноуборочные и рисовые комбайны, так и агрегаты для уборки свеклы и картофел или кормоуборочные комбайны.

С каждым видом комбайнов покупатели могут ознакомиться воочию, посетив один из региональных офисов с выставочной площадкой, которые расположены в Киеве, Виннице, Черкассах, Полтаве, Кропивницком, Днепре, Харькове, Одессе, Николаеве, Херсоне и Запорожье.

Также возможно детальную консультацию от торгового представителя компании «Техника и Технологии» в любом другом регионе Украины.

Обслуживание комбайнов и гарантия

Компания «Техника и Технологии» основана коллективом, имеющим большой опыт работы в агробизнесе. Поэтому как никто другой понимает важность надежности сельхозтехники и высокий уровень ее обслуживания, которое поможет работать не один год. А также, что немало важно, оперативности устранении возможных неисправностей. Ведь поломка комбайна в разгар урожая сулит немалыми убытками. Именно поэтому компания «Техника и Технологии» предлагает услуги своих Call-центр по всей Украине, которые работают с 8:00 до 23:00 и могут дать квалифицированную консультацию как по поводу покупки новых комбайнов, так и качественному ремонту или модернизации ранее приобретенных.

Компания имеет 5 магазинов и складов запасных частей, а также 6 сервисных центров в разных регионах Украины, что обеспечивает оперативность гарантийного ремонта.

Сочетание широкого ассортимента, надежности, высокого уровня обслуживания, гарантии и цен, которые будут посильными даже небольшим семейным фермерствам, делают комбайны от «Техника и Технологии» доступными и популярными на украинском рынке.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости