Пьяный мужчина от скуки вызвал полицию и скорую помощь

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Пьяный мужчина от скуки вызвал полицию и скорую помощь
23:15, 23.06.17
breakingmad.me

Жителю поселка в Хакасии стало грустно и одиноко во время распития алкоголя. Мужчина решил, что единственным выходом из ситуации может стать вызов полиции и скорой помощи.

В поселке Усть-Абакан Республики Хакасии местный житель решил скрасить свой досуг распитием алкогольных изделий. Когда 30-летний мужчина выпил уже изрядное количество спиртного ему вдруг стало совсем грустно от одиночества. Тогда житель поселка принял решение позвонить в скорую помощь и полицию, чтобы те скрасили его печальное застолье. Как показалось пьяному жителю Хакасии, единственным достойным предлогом для вызова спецслужб является ножевое ранение, и, недолго думая, он набрал нужные номера.

Спустя некоторое время в гости к мужчине действительно нагрянули медики и полицейские. Увидев совершенно здорового, но сильно пьяного «пострадавшего», работники медицины и полиции прониклись ситуацией. Чтоб больше мужчина не чувствовал себя одиноко на него был составлен административный протокол за заведомо ложный вызов. Теперь у любителя выпивки появится очень много собеседников во время судебного заседания и выплаты штрафа за свои необдуманные действия.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости