Рассекречены характеристики YotaPhone 3

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Рассекречены характеристики YotaPhone 3
16:15, 20.06.17
Высокие технологии

Стали известны характеристики YotaPhone 3. Анонсирование нового смартфона было сделано в Харбине во время «Российско-Китайского ЭКСПО». Теперь же ресурс Engadget рассекретил детали параметров этой модели, ссылаясь на свой источник.

В соответствии с приведенными данными, YotaPhone 3 получит заметно более крупный дисплей. Его диагональ, предположительно, составит 5,5 дюймов, а сам он выполнен по технологии AMOLED и обладает разрешающей способностью, соответствующей формате видеостандарта Full HD (1920х1080 px). Новинка получила дактилоскопический сканер, тачскрином на задней панели E Ink, отличающийся разрешением 720x1280 px. Помимо этого, смартфон оснастили камерами на 12 и 13 Mpx камерами и аккумулятором емкостью 3,2 тысячи мАч.

В основу аппаратной части лег 8-ядерный процессор Snapdragon 625 от производителя чипов для мобильных устройств Qualcomm. Объем ОЗУ составил 4 ГБ, а ПЗУ в зависимости от версии сможет разместить 64 либо 128 ГБ цифровых данных, расширить это пространство хранилища можно будет за счет использования карт типа microSD. Устройство поддерживает 2 SIM-карты, в наличии порт формата USB Type-C. Осуществляется под управлением Android Nougat. В соответствии со словами источника, выпуск YotaPhone 3 на рынок состоится в конце осени этого года.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости