Selfmade Woman Forum: пространство для развития и создания счастливой осознанной жизни

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Selfmade Woman Forum: пространство для развития и создания счастливой осознанной жизни
15:08, 19.05.17
Соцпортал

​27 мая в Киеве впервые состоится Selfmade Woman Forum, на котором 28 спикеров поделятся с каждой участницей опытом, дадут ценные советы и кейсы по достижению целей.

Selfmade Woman Forum - это событие для женщин, которые готовы создавать свою счастливую и наполненную жизнь уже сегодня, которые хотят жить по своим правилам, слушать свои чувства и быть в гармонии с собой. На форуме будут подниматься важные темы, которые распределены на 3 направления: первое - это карьера, поиск собственного уникального таланта и развитие; второе - это отношение к себе, со своей семьей, мужчиной и миром в целом; и третье - это реализация целей, собственных мечтаний и поиск баланса в жизни.

Уникальность Selfmade Woman Forum состоит в первую очередь в том, что это пространство для совместного развития и поддержки. Форум будет наполнен дискуссиями и общением между участницами и спикерами. Цель форума: не только вдохновить участниц и помочь раскрыть свой потенциал,а и поучаствовать в масштабном нетворкинге, где соберутся женщины, готовые к развитию и новым достижениям. “Мы уверены, что на Selfmade Woman Forum участницы получат не только важные практические знания, а и много новых знакомств, которые помогут в будущем. Каждый, кто в поиске, найдет: кто-то получит новые идеи и открытия, кто-то найдет единомышленницу для создания совместных проектов, а кто-то даже лучшую подругу для поддержки”, - говорит организатор Selfmade Woman Forum Анна Петрова.

Спикеры форума - это успешные selfmade woman из разных сфер: руководители крупных компаний, бизнес woman, коучи, редактора медиа-проектов. Каждая из них знает, как добиваться целей, совмещать семью, материнство с карьерой и семьей, быть в гармонии с внутренним миром, и идти вперед.

Среди спикеров Инна Катющенко, генеральный директор и совладелец мультимедийного холдинга «Эдипресс Украина», который издает в том числе журналы "Viva", "Единственная"; Светлана Павелецкая, директор по корпоративным коммуникациям 1+1 media. PR-специалист медиа-рынка, антикризисный PR-специалист; Яна Метелкина, выпускающий редактор и сценарист в Teenspirit Studio, занимается созданием программ "Орел и Решка", "Вокруг М"; Елена Борисова, управляющая сетью гастрономических заведений "Семья ресторанов Димы Борисова"; Елена Бурба,украинский фешн-дизайнер, основательница бренда ELENA BURBA, Lovely by Elena Burba, участница Ukrainian Fashion Week; Анна Петрова, основатель и идейный вдохновитель проекта Selfmade Woman Network, проекта Start up Ukraine, бизнес-лагеря Made in Ukraine; и многие другие. Полный список спикеров смотрите здесь.

Поделятся джентльменской точкой зрения на форуме и мужчины - среди приглашенных гостей Роман Грищук, руководитель креативной юмористической студии “Мамахохотала”.

Организаторы Selfmade Woman Forum - первое в Восточной Европе сообщество для развития женщин Selfmade Woman Network и создатель проекта Анна Петрова.

Перешагивая порог форума, каждая участница поймет, что может больше, почувствует, что может делать шаги навстречу осознанной счастливой жизни. Selfmade Woman Forum - это о всестороннем развитии женщины, порция вдохновения и опыта для реализации любых целей.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости