Три варианта, как сэкономить на телефоне, когда важна только связь

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Три варианта, как сэкономить на телефоне, когда важна только связь
17:02, 27.04.17
Eldorado

Иногда телефон нужен исключительно для выполнения своих прямых функций - обеспечения качественной связью при самых разных условиях. Иногда их выбирают люди, ценящие простоту и практичность. Важно знать, среди каких моделей нужно делать свой выбор.

Поэтому, мы решили рассмотреть подробнее три телефона, которые не потребуют больших денежных затрат, но обеспечат пользователя надежным функционалом.

NOKIA 130

Когда аппаратная начинка стоит на втором плане, а самое главное - качественная, надежная связь - NOKIA 130 становится одним их лучших вариантов.

Он удобен, имеет большие кнопки и маленькие габариты. Вы с полным комфортом можете носить его с собой.

Стабильная связь сочетается с наличием двух слотов для SIM-карт (Mini-SIM). Есть Bluetooth 3.0, при этом нет возможности выхода в интернет. Дисплей:

  • диагональ 1,8 дюймов;
  • разрешение 128x160;
  • экран цветной

Объем памяти может быть увеличен до 32 Гб. При активном использовании, аккумулятор с емкостью 1020 мАч способен выдерживать 13 часов. Формат воспроизведения музыкальных файлов - WMA.

ASTRO A177 BLACK

Более дешевый ASTRO A177, не уступает первому варианту по качеству связи:

  • два слота под SIM-карты (mini-SIM);
  • связь функционирует по стандартам GSM 1800 МГц, GSM 900 МГц

Для кого-то существенным преимуществом A177 может оказаться возможность выхода в интернет (GPRS). Данная модель имеет радио, воспроизводит музыку в формате MP3, а видео в формате 3GP. Также присутствует камера, по сравнению с NOKIA 130. Ее показатели - 0,08 Мп.

На первый взгляд непонятно, почему такая различие цен, причем не самое выгодное для NOKIA 130. Но присмотревшись, можно заметить несколько деталей.

Первая - емкость аккумулятора гораздо меньше - 600 мАч. То же самое обстоит и с объемом памяти, ее расширение возможно на 16 Гб.

Выбор остается за покупателем: автономность и память или ряд дополнительных функций.

NOKIA 105 BLACK

Эта модель может предложить более разнообразную начинку, но менее практична для людей, которым важно наличие нескольких SIM-карт. NOKIA 105 поддерживает одну SIM-карту, имеет стандарты связи GSM 1800 МГц, GSM 900 МГц.

В ней отсутствует камера, показатели автономности на удовлетворительном уровне:

  • аккумулятор имеет емкость 800 мАч;
  • в режиме разговора работает 12.5 часа, ожидания - 842 часа

Магазин Eldorado имеет в наличии эти модели, вы можете ознакомиться с более подробным описанием характеристик и окончательно сделать свой выбор. Не обязательно опираться исключительно на эти модели, есть аналоги с разной ценовой политикой.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости