Кредит от "СС Лоун" - экстренная финансовая помощь без залога и справки о доходах

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Кредит от "СС Лоун" - экстренная финансовая помощь без залога и справки о доходах
17:05, 27.04.17
СС Лоун

Кредит онлайн является довольно распространенной финансовой услугой, которая поможет в короткое время решить материальные проблемы. Компания «СС Лоун» предлагает оформить кредит онлайн на срок от 5 дней до 1 месяца, сумма займа варьируется в достаточно широких пределах: от 400 гривен до 10 тысяч гривен.

Когда и как отправить заявку?

Чтобы взять кредит онлайн, потребуется заполнить заявку на сайте кредитного агрегатора «СС Лоун». Заявку можно оставить в любое удобное для заемщика время, но рассмотрена она будет только в рабочее время менеджеров компании. После рассмотрения заявки клиенту предоставляется мгновенный ответ по телефону и на электронную почту насчет предоставления денег или отказа в финансировании.

Получение и погашение кредита

Получить кредит можно только на свою банковскую карточку, номер которой потребуется указать в своем личном кабинете при оформлении заявки.

Погасить полученный кредит можно несколькими способами:

  • путем мгновенного перевода средств со своей карточки Visa и MasterCard, эту финансовую операцию можно провести в своем личном кабинете;
  • внесением наличных средств в терминале самообслуживания. Например, погашение кредита можно выполнить в системе терминалов iBox;
  • посредством банковского платежа – для этой цели нужно взять реквизиты компании «СС Лоун» в личном кабинете на сайте и пойти с ними в любой банк Украины. В отделении банка потребуется заполнить квитанцию на безналичный перевод средств, а в назначении платежа нужно обязательно указать номер кредитного договора. Его также можно узнать в личном кабинете заемщика.

Возможность досрочного погашения

Оформленный в компании «СС Лоун» кредит всегда можно погасить досрочно, это очень выгодно для заемщика, так как можно значительно сэкономить на процентах за пользование деньгами финансовой компании. Точную сумму задолженности всегда можно узнать в своем личном кабинете, но нужно помнить, что минимальная срок пользования кредитом составляет 5 дней. Поэтому за 5 дней пользования кредита придется заплатить в любом случае.

Пролонгация

Любой кредит, взятый в компании «СС Лоун», можно продлить на определенное время. Срок пролонгации выбирается заемщиком самостоятельно, он может варьироваться в пределах от пяти дней до одного месяца. Стоимость пролонгации рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого клиента, зависит от суммы задолженности. При пролонгации кредита не насчитывается штраф и пеня, которые могут начисляться в случае неуплаты задолженности. При своевременной уплате процентов можно пользоваться услугой пролонгации кредита неограниченное число раз.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости