Журналист обьяснил, почему известной российской актирисе не место в Укране

  1. Главная
  2. Архив
  3. Оккупация
  4. Журналист обьяснил, почему известной российской актирисе не место в Укране
14:13, 26.04.17
Павел Казарин

В начале апреля Лолита Милявская постила в соцсетях фотографию, на которой стояла в обнимку с Наташей Королевой, Любовью Успенской и Таисией Повалий. Подпись под фото гласила, что так выглядит «украинское землячество в Кремле». А в конце апреля украинские пограничники ссаживают ее с поезда за концерт в Крыму.

Ситуацию проанализировал Павел Казарин.

По его словам все риторическое негодование Лолиты выстроено на том, что нельзя лишать человека его родины.

- Но в том и особенность, что Лолите никто не запрещал въезд домой. Просто ее родина перестала существовать. Потому что родина Лолиты – это не Украина. Ее родина – это Малороссия. Родина Лолиты Милявской – это вареники и борщ. «УкрАинский» и шаровары. Но Лолита так и не поняла, что эта ее родина окончательно умерла три года назад, - отметил он.

Ее убила новая родина Лолиты. Та, в которой она сделала карьеру и стала звездой. В которой она получила славу, деньги и биографию. Причем особенная ирония в том, что убийство получилось непредумышленным: Москва хотела сохранить Малороссию, а в результате отправила ее в небытие. Тот самый Крым, который закрыл Лолите дорогу в Киев, три года назад сделал из Малороссии – Украину.

Ее поезд не доедет до места назначения. Потому что в прошлое поезда не ходят.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости