Российских журналистов в Украине обвинили в путинской пропаганде

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Российских журналистов в Украине обвинили в путинской пропаганде
14:21, 26.04.17
Мирослав Олешко

Позвонил Матвею Ганапольскому. Решил узнать, почему такой антипутинец работает в Украине на СМИ пропутинских олигархов, почему он дружит с Игорем Гужвой, которого открыто поддерживает помощник Путина Сурков.Меня стали перебивать, вопросом на вопрос мне отвечать и в итоге вырубили меня с эфира.

- Вы любите Путина?- Нет.- Вы стали работать на информационных каналах регионалов- Какого? Назовите? Вранье!- Вести Клименка.

То есть уже здесь автоматически Матвей решил соглать, но не вышло...

Примечательно, что прервали меня на моменте, когда я решил упомянуть взломанную почту пропагандиста и знакомого Ганапольского - Искандера Хисамова, Центром Миротворец.

Так как мне не дали договорить, отвечаю на вопрос Матвея: да, вы юлили информационно, могу показать фактом, если попросите.Да, ненормально работать на канале врагов Украины и получать зарплату с их кармана.А выполняли ли вы заказы или нет - я не знаю, вашу почту еще не взламывали.

Если вас не интересует, какие политвзгляды у Гужвы, так подружитесь и с Киселевым Димой и Путиным, может и они клёвые ребята и хорошие менеджеры...

Так же напоминаю Матвею, что его "хороший сайт СТРАНА.юа" редактируется прямо из Москвы.

P.s. А Евгений Киселев назвал меня "иди°^ом". Ну да, гад то какой, зачем ты такие вопросы задаешь? Мы привыкли слушать только звонки бабушек с похвалой...

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости