Сериал «Чужое счастье»: события в кадре и на съемочной площадке

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. Сериал «Чужое счастье»: события в кадре и на съемочной площадке
13:13, 24.04.17

В сериале «Чужое счастье» рассказывается о жизни компании школьных друзей, которые через некоторое время начинают узнавать друг о друге новые факты.

Главные персонажи сериала:

  • Иван Жидков в роли Игоря;
  • Елена Аросева - Люси;
  • Юлия Галкина - Марины.

О чем сериал

Вначале ленты происходит выпускной вечер в школе у главных героев – школьных друзей. События по образцу 2001 года. После зрители встретятся с этими персонами спустя 16 лет. В это время Люся с Игорем находятся в браке и занимаются воспитанием двоих детей. Марина дружит с семьей и активно участвует в их буднях, что не может не вызвать подозрение.

Коварные вмешательства в семейную идиллию ревнивой и завистливой женщины заставляет страдать невинных людей, которые когда-то считались ей друзьями. Она всячески пытается разрушить семью и отобрать у своей «подруги» все ценности, которыми она дорожит в жизни. Ее поступки заставляют волноваться на протяжении всего фильма.

Интересные факты из съемочной жизни

По мнению режиссера Бориса Рабея, ребята должны были сыграть самих себя в юношеском возрасте. Во время съемок им не наносили грим. Актерам удалось перенести настоящий дух выпускников. Их глаза были наполнены наивностью и горели от счастья. Этот момент режиссер считает самым ценным. Он сам считает себя скандальным. Но это происходит, когда проделанная работа группы выполнена не качественно. Съемки сериала «Чужое счастья» он называет исключением, когда не к чему придраться.

Во время прочтения сценария актеры с режиссером видели перед собой натуру летнего времени. По итогу к съемкам приступили в ноябре. События фильма были перемещены к зимней декорации. В памяти участников съемочной группы много морозных дней, когда пришлось снимать эмоциональные сцены, проходы и проезды актеров.

Художники-постановщики объездили всю Рублевку в поисках подходящего дома главных героев. Не смотря на то, что подходящие дома встречались, хотелось найти дом, который полностью соответствует описанию по сценарию.

Занимательно, что Елена во многих сценах уверенно ведет себя за рулем машины. Хотя в жизни она не является водителем. Автомобиль во время съемок устанавливали на движущуюся платформу.

Режиссер даже отмечал свой день рождения на съемочной площадке. Хотя, сразу ворчал на съемочную группу, кода те принялись его поздравить. Виновник торжества не хотел ни на минуту прекращать рабочий процесс. Хотя признался, что поздравления были для него приятным сюрпризом.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости