Где купить квартиру в Одессе?

  1. Главная
  2. Архив
  3. Социалка
  4. Где купить квартиру в Одессе?
14:41, 20.03.17
Будова

Рано или поздно, устав от периодичных скитаний по съемным квартирам, каждый человек начинает задумываться о приобретении собственной жилой недвижимости. Покупка жилья – ответственный процесс, требующий осторожности, взвешенных решений и колоссальных по нынешним меркам материальных вложений. С каждым годом, рынок жилой недвижимости Одессы привлекает огромнейшее внимание жителей нашей страны, ведь помимо того, что «жемчужина у моря» считается одним из лучших курортов Украины, наличие морского порта и конкурентоспособного рынка делает этот город одним из самых перспективных мест для открытия собственного бизнеса.

Несмотря на то, что рынок вторичной жилой недвижимости курортного города изобилует массой привлекательных предложений и развит намного лучше, чем первичный, в последние годы потенциальных покупателей интересует продажа новостроек в Одессе. Объясняется это тем, что стоимость квадратных метров в городе держится на стабильно низком уровне, а темпы застройки обеспечивают широкий выбор квартир в районах с продуманной инфраструктурой в различном ценовом диапазоне.

Преимущества новостройки над вторичным рынком жилой недвижимости

Очевидным преимуществом приобретения квартиры в новостройке является «юридическая чистота». Иными словами, покупая жилплощадь в готовом или строящемся доме, клиент становится первым и единственным её владельцем. При этом стоит отметить, что в течение нескольких лет новостройки Одессы цены сохраняют на прежнем уровне. Помимо всего прочего, привлекательность первичного рынка жилой недвижимости обусловлена рядом неоспоримых преимуществ:

  • Полное соответствие квартир высочайшим европейским стандартам;
  • Широкий выбор квартир с различными параметрами и продуманной планировкой;
  • Новые инженерные сети и коммуникации, исключающие вероятность поломок;
  • Согласование первичной перепланировки, простота ремонта с нуля и «под ключ»;
  • Оперативное оформление сделок купли/продажи недвижимости;
  • Размещение домов в жилых микрорайонах с продуманной инфраструктурой;
  • Возможность покупки квартиры у застройщика в рассрочку;
  • Чистая юридическая история жилплощади.

В совокупности, именно эти параметры обуславливают популярность одесского рынка новостроек. Однако, доверять свои вложения компании, не способной похвастать кристально чистой репутацией – сродни тому, чтобы покупать «кота в мешке». Именно поэтому, выбирая недвижимость в Одессе, рекомендуется обратить внимание на предложения компании «Будова».

«Будова» - один из самых надежных застройщиков Украины

Более 27 лет безупречной работы на строительном рынке Одессы и области позволяют с уверенностью заявлять о том, что компания «Будова» является безоговорочным лидером строительного рынка как в регионе, так и по всей Украине. Применение инновационных строительных технологий и материалов высочайшего качества обеспечивает оперативность возведения комфортабельных жилых объектов любого уровня сложности, в полном соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества.

Ознакомиться с ассортиментом доступной недвижимости, узнать об условиях покупки квартиры от застройщика в рассрочку, задать интересующие вопросы и узнать о подробностях приобретения новостроек можно на сайте, в офисе компании «Будова» в г. Одесса, а также по номерам телефонов, указанным на официальной странице одного из крупнейших застройщиков Украины. Покупка недвижимости от компании «Будова» - это инвестиция в уют, комфорт и светлое будущее!

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости