Смартфон Samsung Galaxy S8 снова стал героем видеоролика

  1. Главная
  2. Архив
  3. X-Files
  4. Смартфон Samsung Galaxy S8 снова стал героем видеоролика
19:15, 08.03.17
YouTube

Вчера мы публиковали очередную серию живых фото Samsung Galaxy S8, позволяющих рассмотреть тыльную сторону вблизи, а устройство уже успело стать героем нового видео.

И хотя само видео весьма короткое – всего 5 секунд, а его качество оставляет желать лучшего, оно интересно рядом аспектов.

До этого все фотографии и видео преимущественно показывали Samsung Galaxy S8 частично и в чехлах, здесь же аппарат показан совершенно голым и в полную высоту с обеих сторон.

На задней панели помимо фирменных надписей Samsung и Galaxy S8 можно увидеть гриф «секретно», а точнее наклейку, где черным по белому написано, что данный экземпляр нельзя выставлять на всеобщее обозрение и нельзя фотографировать.

В общем, сомнений в том, что на видео настоящее и на нем действительно показан Samsung Galaxy S8 быть не должно, особенно учитывая отсутствие противоречий с предыдущими изображениями и утечками.

Также видео позволяет еще раз увидеть сканер отпечатков пальцев на задней панели, соседствующий с основной камерой смартфона. Остается добавить, что официальное мероприятие Galaxy Unpacked, посвященное анонсу Samsung Galaxy S8 и S8 Plus пройдет 29 марта.

По новым данным, в продажу смартфоны поступят 28 апреля – на неделю позже первоначально намеченной даты.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости