Ухудшение экономической ситуации в России постепенно лишает Путина симпатий его "ядерного" электората"

  1. Главная
  2. Архив
  3. Оккупация
  4. Ухудшение экономической ситуации в России постепенно лишает Путина симпатий его "ядерного" электората"
00:55, 28.02.17
Виталий Портников

Украинский журналист Виталий Портников считает, что ухудшение экономической ситуации в России и постепенное лишение Кремля функций распределительного центра постепенно лишает Путина симпатий его "ядерного" электората.

Электоратом журналист называет малообразованных агрессивных люмпенов, жителей маргинальной провинции, работников военных заводов, всецело зависящих от государства.

-Ухудшение экономической ситуации в России и постепенное лишение Кремля функций распределительного центра постепенно лишает Путина симпатий его "ядерного" электората - малообразованных агрессивных люмпенов, жителей маргинальной провинции, работников военных заводов, всецело зависящих от государства. Рано или поздно Путину нечем будет платить этим людям и они окажутся брошенными на произвол судьбы - при том, что сами мало что умеют. Рассчитывать на то, что режим спасут верные псы-силовики, в этой ситуации вряд ли стоит. Силовики хорошо знают, как противостоять оппозиции и либералам, но в противостоянии с нищающим взбешённым народом проигрывает любая власть. Тем более когда речь идет о России. Русский народ уже не раз демонстрировал готовность крушить все, если его не кормят - события столетней давности тому порукой,

- считает журналист.

Как сообщал Соцпортал, Путин сделал главную вещь — достал из людей всю мразь.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости