​Россия переносит войну на свою территорию и придумывает "украинских террористов"

  1. Главная
  2. Архив
  3. Политика
  4. ​Россия переносит войну на свою территорию и придумывает "украинских террористов"
11:14, 27.02.17
Луганщина - Украина

Кремль активно ведёт войну против Украины не гнушаясь самых грязных методов и способов. И война эта выходит далеко за пределы Крыма или Донбасса. Пытаясь дискредитировать Украину на международной арене российское, пока ещё действующее, руководство продолжает набирать тома фальсифицированных "материалов".

Россия переносит войну на свою территорию или как фальсифицируется "украинский терроризм".

Поняв, наконец, что Запад "распятых мальчиков" и "пожирателей младенцев" не воспримет, спецслужбы РФ начали реализацию более интеллектуальных, как им кажется, мероприятий. И если ранее следком РФ обвинил Украину в использовании "Точка-У" по гражданским объектам (о фальсификации этих обвинений "Информационное сопротивление" предупреждало за неделю до их появления), то теперь ФСБ рьяно готовит "обвинения" Украины в подготовке террактов на территории РФ. Не исключено, что сами терракты ФСБ тоже уже готовит, поскольку с 90-х годов опыт таковой эта структура имеет....Для поиска исполнителей будущих "террактов" сотрудники ФСБ в РФ и МГБ в ОРДиЛО получили один и тот же психологический портрет, в основе содержания которого криминальное прошлое, отсутствие фактов участия в сепаратистских группировках и наличие живых родственников в зоне досягаемости российской репресивной машины. И такие люди на оккупированной Россией территории уже нашлись.

Среди попавших в поле зрения ФСБшных психологов жители Луганщины Мироныч Сергей (задержан в августе 2016 года в Луганске), Валентин Можаев (задержан в августе 2016 года) и Сизонович Алексей (задержан также в августе 2016 года в Изварино при переезде в российский Донецк). Последний вообще оказался активистом "Батьківщини" и "БЮТ" впоследствии. С такой биографией не многие смогли бы перемещаться в ОРДиЛО.

Психология человека, имеющего опыт содержания в тюрьме, зачастую такова - "...я готов взять на себя всё, что угодно. Не мучайте моих родных и близких". Вот на этом и базируется "результативность" российских спецслужб. Уточняем на чём именно - на пытках и на угрозах пыток родных и близких задержанных.

Новой данную методу назвать нельзя - это всё тот же 1937 год.

Аналогичные действия применяются и к позднее задержанным Недляеву Эдуарду и Беницкому Геннадию. С разницей лишь в том, что их не готовят как будущих "террористов", не подходят под выше указанный портрет...

Зато лицами "частично подходящими" (вероятно из-за предыдущих приводов в милицию) оказались ультрас клуба "Зоря" - Владислав Овчаренко, Артем Ахмеров, Вячеслав Украинский и Дмитрий Крамаренко.

Вы видели эти имена в списках "Савченко"? Кто-то скажет есть ли их имена в списках на обмен? Уверены, что четырём сотням бандитов, заявленных на обмен, Украина может запросить как минимум не меньшее количество незаконно удерживаемых граждан Украины в "Л/ДНР" и России!

Мы призываем украинское правительство и общество к максимальному содействию освобождения незаконно задержанных граждан Украины на временно оккупированных территориях. Мы призываем политиков не к пиару, а к реальным действиям по недопущению использования наших граждан в фальсификации Россией очередных обвинений. Пока вы ищите 109 удерживаемых наших граждан в тюрьмах "ДНР" и "ЛНР", гораздо большее их количество прячется ФСБ уже и на территории РФ. Есть информация о том, что не все из них живы.

Мы призываем родственников, друзей задержанных и пропавших в ОРДиЛО граждан, общественные организации к их поиску не только в Макеевской колонии, но также в СИЗО и тюрьмах Луганщины, Ростовской области и Краснодарского края РФ как минимум!

Просьба максимально содействовать распостранению данного обращения жителей оккупированной Луганщины.

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости