​XLDELUXE пригласил друзей на презентацию клипа «Пружиним»

  1. Главная
  2. Архив
  3. Жизнь
  4. ​XLDELUXE пригласил друзей на презентацию клипа «Пружиним»
17:36, 23.02.17
Соцпортал

На днях в ресторане «МАРИО» состоялась презентация клипа известного рэппера XLDELUXE на песню «Пружиним».

Поздравить артиста пришли его друзья, представители бизнеса и шоу-индустрии: Charmlex, Влада Яковлева, Trinna, балет Tabasco и Live 4.1, певица Маша Гойя, режисер Елена Винярская, Валерия Крук, телеведущие Митя Дробот и Леся Никитюк, председатель всеукраинского конгреса народов кавказа Паша Маммадов, баскетболист Алексей Цымбал, Вадим Ярошенко,Грант Варданян, Dj Richie, певица Никсон и др.

Напомним, что клип на песню «Пружиним» был отснят осенью 2016 года. В одном из пляжных клубов столицы было закрытие сезона. XLDELUXE с друзьями заехали отдохнуть, но в это время под трек "Пружиним" простые девчонки, а также профессиональные танцовщицы из шоу-балетов танцевали, "пружинили" и делали TWERK. XL как говориться за «любой движ» )) поддержал девчат своим участием в вечеринке и таким образом, исполнитель с командой сняли лёгкое, но эффектное видео.

Другими словами, клип на песню «Пружиним» был снят экспромтом. Режиссёр видео - молодой, талантливый клип мейкер Богдан Якименко. Сентиментальной кульминацией вечера стало появление на сцене возлюбленной XLDELUXE - известной модели Анны Симоменко. Она поздравила рэппера с премьерой клипа и символично подарила букет из 101 красной розы.

Дружественную атмосферу поддержали партнёры вечеринки любимый виски Jack Daniels, баскетбольный магазин BALLER’S HOUSE и уличный бренд K1X.

По завершению шоу-программы и концерта XLDELUXE, мероприятие продолжилось в формате karaoke party. Стоит отметить, презентация прошла на высокой ноте и хорошем организационном уровне.

Команда артиста также выражает благодарность за гостеприимство руководство ресторана «МАРИО»

Новости по теме

Популярные новости

Новости о войне

Последние новости