Путин агитирует за себя войной, - эксперт

Предвыборная агитация за Путина.

Вторжение в Украину. Россия вводит войска, разрушает Донбасс и оккупирует Крым, в результате тысячи убитых украинцев и россиян, сотни тысяч переселенцев, российская ракета уничтожает 298 пассажиров в малайзийском "Боинге". Украинский народ становится врагом. Рейтинг Путина - 80%.

Вторжение в Сирию. Россия вводит войска, авиацию, в результате сотни убитых сирийцев, террористы уничтожают российский авиалайнер с двумя сотнями пассажиров, убивают российских солдат. Сирийский народ становится врагом. Рейтинг Путина - 85%.

Вторжение в Турцию. Россия систематически нарушает воздушное пространство страны НАТО, дестабилизирует обстановку в соседней с Турцией стране. Уничтожен российский бомбардировщик, два пилота пропали без вести, в спасательной операции убит солдат. Турецкий народ становится врагом. Рейтинг Путина - 87%.

Россияне, дайте бесноватому должность пожизненного президента, похоже, он все это творит только чтобы переизбраться на следующих выборах.

автор: Юрий Бутусов

Рекомендуємо прочитати

Генерал: Путін готує до масштабного конфлікту не тільки збройні сили, але й всю державу

Екс-заступник начальника Генштабу ЗСУ генерал-лейтенант Ігор Романенко вважає, що навчання "Захід-2017" створять загрозу Білорусі і проблеми для України на півночі....

Це може бути цікавим

Досвід українських та міжнародних компаній, що працевлаштовують людей з інвалідністю

ромадська думка щодо допомоги особам з інвалідністю не перше десятиліття схиляється до того, що таким людям потрібне не тільки і не стільки повне утримання, а нато....

загрузка...

Схожі публікації

Дивіться, що пишуть

У Києві розпочався фестиваль плавучих клумб

На воду спустили 12 "дизайнерських клумб"....