Донеччани: Після потужного вибуху з неба падає скловата

У другій половині дня жителі північної частини Донецька почули кілька сильних залпів і відчули потужну вибухову хвилю. Про це вони повідомляють у соціальних мережах, передає 62.ua:

«Север города почувствовал сильную ударную волну», «Жахнуло солидно в стороне Точмаша, аж дом зашатался», «Шахтерская площадь. Что-то неслабо грохнуло», «Уши заложило и дом подпрыгнул на жд», «На Доке сработала сигнализация и открылось окно», «На жд все небо в кусках стекловаты. Падает с неба, рвануло нехило где-то», «И на Магистральный прилетела стекловата», «На Маяке по веткам осколки шуршанули».

Також повідомляється, що неспокійно в Петровському районі, де тривають обстріли:

«Петровский р-н, Жилплощадка - попадание в крышу дома по Рационализаторов», «Куда-то возле проходной шахты прилетело по звуку».

Рекомендуємо прочитати

Це може бути цікавим

Антикоррупционер - депутат Виталий Куприй проговорился о своей зарубежной недвижимости - ТРК "КИЕВ"

Будучи гостем программы «Столица» на телеканале «Киев» и отвечая на вопрос слушателя в прямом эфире о готовности материально помогать украинской армии, Виталий Куприй огласил факты, которые идут в разрез с его официальной электронной декларацией....

загрузка...

Схожі публікації

Дивіться, що пишуть

Як самооцінка впливає на відносини

Соціальний психолог Белла Депауло вважає, що люди з високою самооцінкою більше схильні до тривалих романтичних відносин, ніж інші....