Донеччани: Після потужного вибуху з неба падає скловата

У другій половині дня жителі північної частини Донецька почули кілька сильних залпів і відчули потужну вибухову хвилю. Про це вони повідомляють у соціальних мережах, передає 62.ua:

«Север города почувствовал сильную ударную волну», «Жахнуло солидно в стороне Точмаша, аж дом зашатался», «Шахтерская площадь. Что-то неслабо грохнуло», «Уши заложило и дом подпрыгнул на жд», «На Доке сработала сигнализация и открылось окно», «На жд все небо в кусках стекловаты. Падает с неба, рвануло нехило где-то», «И на Магистральный прилетела стекловата», «На Маяке по веткам осколки шуршанули».

Також повідомляється, що неспокійно в Петровському районі, де тривають обстріли:

«Петровский р-н, Жилплощадка - попадание в крышу дома по Рационализаторов», «Куда-то возле проходной шахты прилетело по звуку».

Рекомендуємо прочитати

Авиакомпания Delta идентифицирует пассажиров по отпечаткам пальцев

Американский национальный авиаперевозчик, компания Delta вводит биометрическую идентификацию пассажиров....

Це може бути цікавим

Перевірка декларацій має відбуватись автоматично

Повна перевірка НАЗК декларації чиновника, який підпадає під електронне декларування, має відбуватись в автоматичному, а не ручному режимі і не за чиїмось дзвінко....

загрузка...

Схожі публікації

Дивіться, що пишуть

Украинский певец зажег на фестивале в России

Популярный украинский певец Иван Дорн, который оскандалился своими высказываниями в Украине, выступил 22 июля на фестивале "Ласточка" в Москве....